Бывший замглавы МВД Бурятии Шурупов выпущен на свободу
18 Фев 2010, 10:36
Осенью 2009 года он был арестован вместе с министром внутренних дел Бурятии Виктором Сюсюрой по делу о контрабанде. Шурупов является его ближайшим родственником и вместе с ним приехал в республику.
«Выход на свободу стал возможным благодаря его активному сотрудничеству со следствием. Очевидно, он подтвердил обвинения, выдвигаемые в адрес Сюсюры», — пишет издание.
Бывший и.о. начальника управления по налоговым преступлениям МВД Бурятии Андрей Шурупов отпущен на свободу под подписку о невыезде. Такое решение стала возможным благодаря его активному сотрудничеству со следствием.
Бывший и.о. начальника управления по налоговым преступлениям МВД Бурятии Андрей Шурупов отпущен на свободу под подписку о невыезде, сообщает «Информ Полис» со ссылкой на источник в МВД Бурятии.Осенью 2009 года он был арестован вместе с министром внутренних дел Бурятии Виктором Сюсюрой по делу о контрабанде. Шурупов является его ближайшим родственником и вместе с ним приехал в республику.
«Выход на свободу стал возможным благодаря его активному сотрудничеству со следствием. Очевидно, он подтвердил обвинения, выдвигаемые в адрес Сюсюры», — пишет издание.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522