«Билайн» продлил безроуминг по Сибири

01 Мар 2010, 11:51

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») продлил бесплатные параметры услуги «Домашний регион» до 1 декабря 2010 года. Услуга позволяет абонентам Новосибирска и Новосибирской области при поездках по Сибири совершать звонки и пользоваться всеми сервисами сотовой связи на «домашних» условиях, как если бы абонент никуда не уезжал.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») продлил бесплатные параметры услуги «Домашний регион» до 1 декабря 2010 года, сообщает 1 марта пресс-служба компании.

Услуга позволяет абонентам Новосибирска и Новосибирской области при поездках по Сибири совершать звонки и пользоваться всеми сервисами сотовой связи на «домашних» условиях, как если бы абонент никуда не уезжал.

Параметры «домашнего» тарифного плана при подключенной услуге «Домашний регион» действуют на территории Сибири: в Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, в Республиках Алтай, Хакасия и Тува, в Красноярском и Алтайском краях.

Подключить услугу «Домашний регион» могут физические лица - абоненты предоплатной системы расчетов, независимо от используемого текущего тарифного плана. Услуга подключается по номеру 0674 09 241.

«Домашний регион» предоставляется абонентам «Билайн» без платы за подключения и абонентской платы до 31.12.2010. Подробная информация по телефону 06688 и на сайте www.beeline.ru




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года