МТС предложила абонентам выгодный пакет услуг для общения по межгороду

04 Мар 2010, 11:22

МТС запустила новое предложение для абонентов, активно пользующихся междугородней связью – пакеты минут на междугородние направления, в рамках которых цена минуты вызова на все мобильные и городские телефоны других городов России составит от 1 до 3 рублей в зависимости от объема пакета.

МТС запустила новое предложение для абонентов, активно пользующихся междугородней связью – пакеты минут на междугородние направления, в рамках которых цена минуты вызова на все мобильные и городские телефоны других городов России составит от 1 до 3 рублей в зависимости от объема пакета, сообщает 4 марта пресс-служба компании.

«Новое предложение МТС - пакеты минут для междугородней связи, будет интересно как бизнесменам, часто совершающим звонки в другие регионы, так и простым абонентам с широким кругом общения в других городах страны. Это позволит всем нашим клиентам в любой удобный момент совершать междугородние вызовы на мобильные и фиксированные номера любого оператора России по выгодной цене - от одного до трех рублей за минуту», - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Абонентам доступны пакеты голосовых минут для междугородней связи различного объема:
Межгород 100 (300 рублей), Межгород 300 (600 рублей), Межгород 1000 (1000 рублей)

Пакеты минут междугородней связи доступны абонентам тарифов «Много Звонков», «Все Включено», линейки тарифных планов «MAXI», «Эксклюзив» и на всех корпоративных тарифах МТС. Плата за подключение услуги списывается с лицевого счета абонента в полном объёме в момент подключения. Срок действия пакета — 30 календарных дней с момента подключения. После истечения этого периода неизрасходованные минуты не сохраняются, и тарификация вызовов производится в соответствии с условиями тарифа абонента. При одновременном подключении нескольких пакетов остаток минут ранее подключенного пакета суммируется с номиналом подключаемого пакета, при этом новый срок действия - это срок действия последнего из подключенных пакетов.

При переходе абонента на тариф, на котором данная услуга не предоставляются, подключенный пакет будет автоматически отключен.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года