Пассажирская маршрутка попала в ДТП в Иркутске, есть пострадавшие

16 Мар 2010, 13:30

В Иркутске иномарка врезалась в микроавтобус с шестью пассажирами в салоне. От удара маршрутка перевернулась, один человек получил травмы и попал в больницу. ДТП произошло по вине водителя легкового автомобиля.

В Куйбышевском районе Иркутска машина Toyota Camry врезалась в пассажирский микроавтобус Istana, в котором находились шесть человек. От удара маршрутка перевернулась, одна пассажирка попала в больницу, сообщил Тайге.инфо 16 марта дежурный отдельного батальона ДПС при УВД Иркутска.

ДТП произошло в 11:55 по местному времени (6:55 мск) на пересечении улиц Шевцова и Петрова.

«Водитель „Тойоты“ нарушил правила дорожного движения (требование уступить дорогу) и столкнулся с микроавтобусом», — рассказал дежурный.

В микроавтобусе было шесть пассажиров, одна женщина попала в больницу. Сотрудники ГИБДД уверяют, что опасности для ее жизни нет, так как открытых травм не зафиксировано. У обоих водителей изъяты права до выяснения всех обстоятельств происшествия.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года