Девушка из Тувы стала «Мисс Азия»

26 Мар 2010, 10:43

Уроженка Тувы Заяна Апханова стала победительницей в конкурсе красоты «Мисс Азия (Новосибирск) 2010». Она уже получила титул самой красивой девушки Тувы и намерена в апреле принять участие в конкурсе «Мисс Сибирь».

Уроженка Тувы Заяна Апханова стала победительницей в конкурсе красоты «Мисс Азия (Новосибирск) 2010», сообщает 26 марта пресс-служба правительства Тувы.

Победительница девятого конкурса «Мисс Азия» – студентка третьего курса Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета. Она уже получила титул самой красивой девушки Тувы и намерена в апреле принять участие в конкурсе «Мисс Сибирь».

«Я стараюсь быть на сцене искренней. Выкладываюсь на все 100. И, наверное, моя улыбка помогла мне», – рассказала Заяна Апханова в интервью РИА Новости.

«Мисс Азия» – конкурс красоты, который проводится среди девушек национальных землячеств. В финале конкурса, который состоялся накануне в Новосибирске, за корону боролись шесть участниц из Тувы, Хакасии, Бурятии, Алтая, Якутии и Монголии. Девушки должны были показать не только свою красоту, но и знание национальных традиций.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года