Житель Иркутской области захватил здание прокуратуры и угрожает взорвать его

29 Апр 2010, 07:50

Вооруженный гранатой житель Усолья-Сибирского захватил 29 апреля в заложники сотрудников городской прокуратуры и следственного комитета. Сотрудники милиции блокировали здание и пытаются уговорить мужчину отказаться от дальнейших противоправных действий.

Вооруженный гранатой житель Усолья-Сибирского (Иркутская область) захватил в заложники сотрудников городской прокуратуры и следственного комитета, милиция блокировала здание, угрозы для горожан нет, сообщается 29 апреля на сайте СКП РФ.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения и угрожая гранатой, 40-летний Игорь Голубев осуществил захват здания, в котором размещается городской следственный отдел Следственного комитета и прокуратуры. На место происшествия выехали руководители СКП РФ по Иркутской области, криминалисты и следователи.

Проводится спецоперация по задержанию Голубева, мужчина угрожает взорвать здание. Милиционеры пытаются уговорить его отказаться от дальнейших противоправных действий.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года