Определены темы Байкальского экономического форума

08 Июн 2010, 02:49

На VI Байкальском экономическом форуме будет три основных направления для обсуждений: инновационное развитие Иркутской области, новая градостроительная философия, а также совершенствование транспортной логистики.

На VI Байкальском экономическом форуме, который пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября, будет три основных направления для обсуждений, сообщил Тайге.инфо 8 июня сотрудник пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области.

"Губернатор Дмитрий Мезенцев озвучил, что первое пленарное заседание будет посвящено инновационному развитию региона. Второе – новой градостроительной философии», — рассказал собеседник.

Третьей темой БЭФа станет международная конференция «Европа, Россия, АТР – пути интеграции сотрудничества», в ходе которой будет обсуждаться вопрос совершенствования транспортной логистики с ключевым звеном транспортного коридора, которым является Иркутск.

В рамках БЭФа пройдет очередное заседание оргкомитета по подготовке к юбилею Иркутска под председательством главы администрации президента РФ Сергея Нарышкина.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года