Двухлетняя девочка выпала из окна больницы в Омске

16 Июн 2010, 14:14

Двухлетняя девочка попала в реанимацию с черепно-мозговой травмой, которую она получила, выпав из окна детской городской больницы №3 в Омске. По предварительным данным, ребенок забежал в комнату для медицинского персонала и залез на диван, стоящий напротив открытого окна.

Двухлетняя девочка попала в реанимацию с черепно-мозговой травмой, которую она получила, выпав из окна детской городской больницы №3 в Омске, сообщил Тайге.инфо 16 июня сотрудник пресс-службы СКП РФ по Омской области.

«Это произошло утром 15 июня в инфекционном отделении детской горбольницы №3. Девочка в возрасте двух лет выпала со второго этажа из окна комнаты для медперсонала. Ребенок был в больнице на обследовании. Сейчас она с черепно-мозговой травмой находится в реанимационном отделении», — рассказал собеседник.

По данному факту СКП РФ по Омской области проводит проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

По предварительным данным, девочка выбежала из палаты, залезла на диван в сестринской комнате, стоящий около открытого окна, и случайно упала со второго этажа.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года