ОАО Банк «Алемар» отменил плату за перевод денег клиентам ОАО «Межтопэнергобанк»

05 Июл 2010, 05:33

ОАО Банк «Алемар» отменил оплату за перевод денежных средств в адрес клиентов ОАО «Межтопэнергобанк». Изменения в тарифы всех филиалов «Алемара», согласно которым переводы денежных средств в адрес клиентов «Межтопэнергобанка» – организаций и частных лиц – стали бесплатными, вступили в силу 16 июня.

ОАО Банк «Алемар» отменил оплату за перевод денежных средств в адрес клиентов ОАО «Межтопэнергобанк». Изменения в тарифы всех филиалов «Алемара», согласно которым переводы денежных средств в адрес клиентов «Межтопэнергобанка» – организаций и частных лиц – стали бесплатными, вступили в силу 16 июня, сообщает пресс-служба банка ОАО Банк «Алемар».

По словам заместителя начальника управления корпоративных клиентов ОАО Банк «Алемар» Вячеслава Караулова, аналогичный тариф появился в Межтопэнергобанке в середине мая, в настоящее время платежи между клиентами обоих банков проходят как внутренние, без комиссии.

Это один из шагов, которые банки предприняли на пути к объединению. Он позволит клиентам обоих банков получить дополнительные преимущества в условиях обслуживания.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года