«Билайн» в Новосибирске открыл свои двери для студентов

16 Июл 2010, 07:35

Шесть студентов будут работать на проектах в дирекциях по маркетингу и корпоративному бизнесу Сибирского региона ОАО «Вымпелком». Инициатива реализована в рамках программы «Третье поколение» по привлечению студентов и выпускников вузов на стажировки в компании.

Шесть студентов будут работать на проектах в дирекциях по маркетингу и корпоративному бизнесу Сибирского региона ОАО «Вымпелком», сообщила 16 июля Тайге.инфо сотрудник пресс-службы компании Наталья Рыжкова.

Инициатива реализована в рамках программы «Третье поколение», направленной на привлечение студентов старших курсов и выпускников вузов на стажировки в подразделениях «Вымпелкома». По итогам лета лучшим стажерам будет предложена работа по индивидуальному графику, через год их могут зачислить в штат.

"Стажеров ждет участие в текущих проектах компании, практические задачи в профильном направлении бизнеса и ряд тренингов в «Билайн Университете», как очных, так и в системе eLearning", - рассказала собеседница.

По словам Рыжковой, студенты прошли многоступенчатый отбор из 150 кандидатов, включающий тестирование, деловую игру и собеседования с руководителями маркетинга и продаж Сибирского региона ОАО «Вымпелком».

Впервые программа стажировок заработала в России в 2006 году, за это время более 250 студентов были приняты в штат компании. С нынешнего года проект стажировки в рамках программы «Третье поколение» стартовал в Сибири. Сегодня программа работает в России, Армении, Казахстане, Узбекистане и Камбодже, запланирован запуск «Третьего поколения» в Грузии.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года