Сосновоборец обезглавил собутыльницу (Красноярский край)

19 Июл 2010, 09:23

38-летний житель Сосновоборска приговорен к девяти годам колонии строгого режима за убийство сожительницы, которую он во время пьяной ссоры несколько раз ударил ножом и затем обезглавил. Впоследствии он не смог объяснить, что стало мотивом преступления.

38-летний житель Сосновоборска признан виновным в жестоком убийстве сожительницы, сообщил 19 июля Тайге.инфо сотрудник пресс-службы ГУВД по Красноярскому краю Владислав Горшков.

По его словам, в феврале жильцы дома на улице Ленинского Комсомола вызвали милицию, увидев на лестничной площадке следы крови. Приехавшим оперативникам открыл дверь мужчина, руки которого были испачканы кровью.

«В квартире милиционеры обнаружили обезглавленное тело 37-летней сожительницы хозяина с многочисленными ножевыми ранениями. Выяснилось, что накануне они распивали спиртное, но дальнейшие события и конкретные мотивы преступления, совершенного в пьяном угаре, мужчина так и не смог назвать ни суду, ни следователям», — рассказал собеседник.

Экспертиза признала сосновоборца психически вменяемым. Городской суд приговорил его к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года