Ручки с логотипом

01 Авг 2009, 05:56

Использование корпоративных сувениров в последнее время входит в практику большинства компаний. Фирменная символика наносится на кружки, зажигалки, футболки, пакеты, календари, блокноты, брелоки.

Использование корпоративных сувениров в последнее время входит в практику большинства компаний. Фирменная символика наносится на кружки, зажигалки, футболки, пакеты, календари, блокноты, брелоки. Но наиболее популярным имиджевым сувениром являются ручки с логотипом компании.

Их с успехом используют на выставках, семинарах, конференциях, промо-акциях.
Это позволяет компании достичь имиджевых целей, подчёркивает серьёзность её намерений. Кроме того, это способ разместить информацию о компании. По сути дела, это надёжный и эффективный вид рекламы и средство, которое формирует связи с общественностью.

Раздача ручек с логотипами на промо-акциях - это один из способов привлечь потенциальных клиентов. Промо-сувениры, также как и скидки, бесплатные акции, проводимые компанией, оказывают позитивное действие на потребителей. Ручка - предмет необходимый в жизни каждого человека, и поэтому нанесённый на неё логотип компании будет ежедневно напоминать о ней тем, кому она досталась в подарок.

Хорошим подарком сувенирная продукция с логотипом компании будет и для сотрудников фирмы. Например, на корпоративных мероприятиях, посвящённых каким-то праздникам, или юбилеям компании. Также, наряду с другими подарками, корпоративные сувениры станут хорошим дополнением на личных юбилеях сотрудников. Календари на рабочем столе, блокноты, брелоки и ручки с логотипом будут ежедневно напоминать им об уважении со стороны руководства.

Ручки с логотипом и другая сувенирная продукция вполне могут стать хорошим подарком и клиентам, и деловым партнёрам. Это вызовет у них положительные эмоции, создаст благоприятный имидж, увеличит лояльность к компании.

Во время проведения различных выставок, призванных привлечь внимание к продукции компании, важное значание имеет раздача сувенирной продукции с её логотипами. Статистика уверяет, что в среднем человек пользуется авторучкой 8 раз за свой рабочий день. Именно столько раз потенциальные клиенты имеют шанс увидеть логотип компании, если они получат такой сувенир на каком-либо деловом мероприятии или выставке. Лучшей рекламы компании быть просто не может.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года