Кубок России по стрельбе из лука пройдет в Забайкалье

13 Авг 2010, 02:16

С 14 по 18 августа в Забайкальском крае пройдут соревнования на Кубок России по стрельбе из лука. Принимать участие в мероприятии будут около 200 спортсменов, практикующихся в стрельбе из классического и блочного лука на разных дистанциях.

С 14 по 18 августа в Забайкальском крае пройдут соревнования на Кубок России по стрельбе из лука. Принимать участие в мероприятии будут около 200 спортсменов, практикующихся в стрельбе из классического и блочного лука на разных дистанциях, сообщил Тайге.инфо 13 августа сотрудник пресс-службы краевой администрации.

«Открытие соревнований пройдет 14 августа в Чите в 14:00 по местному времени на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье». 18 августа огласят имена победителей, сильнейшие лучники будут включены в состав сборной команды Российской Федерации для участия в международных соревнованиях», — рассказал собеседник.

В соревнованиях примут участие спортсмены из Бурятии, Республики Саха (Якутия), Чувашии, Хабаровского края, Иркутской, Новосибирской, Московской, Орловской, Омской, Пензенской, Ярославской областей.

Организаторы соревнований ожидают приезда столичных лучников, в том числе и президента Российской федерации стрельбы из лука, заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призера 24-х Олимпийских игр в Сеуле Владимира Ешеева.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года