Спектр рекламных услуг для Вас

14 Авг 2009, 08:30

Ведение успешного бизнеса в современных рыночных условиях невозможно без проведения мощной рекламной и маркетинговой компании.

Ведение успешного бизнеса в современных рыночных условиях невозможно без проведения мощной рекламной и маркетинговой компании. Правильно спланированная и грамотно проведенная рекламная и маркетинговая компания позволит привлечь внимание потребителя к вашей продукции или услугам, поднять спрос и объемы продаж, раскрутить бренд вашей фирмы.

Для обеспечения успеха рекламной компании при оптимальном рекламном бюджете и затратах необходимо обратится к профессионалам рекламного рынка. Наша компания, являясь рекламным агентством полного цикла – быстро, надежно и профессионально проведет рекламную компанию и окажет рекламные услуги любой сложности.

Мы осуществим необходимое планирование рекламной компании, разработаем сценарий промо-акций, произведем расчет необходимых рекламных материалов, правильно распределим людские ресурсы, произведем расчет оптимального рекламного бюджета. Качественная наружная реклама на щитах обеспечит успех вашей рекламной компании.

Спектр рекламных услуг нашей компании охватывает все сегменты рекламного рынка.
Мы осуществляем установку: рекламных щитов; бигбордов; сити-лайтов; бэклайтов; троллов.
Наше производство с успехом изготовит и установит наружную рекламу: фасадные вывески; световые вывески; объемные световые буквы; неоновые надписи; лайт-боксы, световые табло; таблички; указатели; штендеры.
Обратившись к нам, вы получите необходимое рекламное оформление: торговых центров; витрин и автотранспорта; банков; офисов; магазинов; автозаправок.
Мы с успехом проведем любую выставку и презентацию, обеспечив ее выставочными стендами и необходимыми рекламными материалами и сувенирной продукцией.
Все наши рекламные материалы мы изготавливаем на нашей производственной базе, применяя наиболее качественные материалы. Изготавливая, нашу рекламную продукцию мы применяем последние достижения современной полиграфии.
Современная широкоформатная полноцветная полиграфия обеспечит прекрасное качество: буклетов; брошюр; открыток; календарей и другой полиграфической продукции.
Широкоформатная печать на пленке обеспечит прекрасное качество ваших: баннеров; ролет; постеров; рекламных материалов для уличных носителей; плакатов. Так же мы осуществляем плоттерную порезку пленки.
Наружная реклама на щитах с использованием рекламных материалов собственного производства существенно снижает наши затраты и делает наши цены вполне конкурентоспособными и доступными заказчику.

Большим спросом пользуется также сувенирная продукция. Мы можем наладить производство сувенирной продукции с логотипом заказчика. Различных: ручек, брелков, папок и других канцелярских мелочей. Такая сувенирная продукция с логотипом серьезно поднимет реноме и престиж вашей фирмы. Сувенирная продукция оптом с логотипом вашей фирмы будет довольно выгодным вложением в престиж вашей фирмы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года