Натяжные потолки

28 Авг 2009, 13:44

Вы хотите делать ремонт? И у вас возник вопрос, какой потолок подойдёт вашему интерьеру? Именно натяжные потолки предложат вам быстро и эффективно найти ответ на возникший вопрос.

Вы хотите делать ремонт? И у вас возник вопрос, какой потолок подойдёт вашему интерьеру? Именно натяжные потолки предложат вам быстро и эффективно найти ответ на возникший вопрос. Все ваши мечты воплотятся в реальность с лёгкость и без большого труда. На свой вкус вы можете выбрать цвет и цветовую тональность, не беспокоясь о качестве отделочных материалов- всё это является очень важным критерием для любого помещения. Для пола, окон, стен нужно отдавать предпочтение лучшим материалам, чтобы отделка была прочной, долговечной и безопасной.

Натяжные потолки (в зависимости от материала) бывают тканевые (бесшовные) и плёночные (ПВХ). На сегодня лучшими потолочными системами являются – именно эти потолки. Между ними есть существенные различия. Натяжные потолки ПВХ подразумевают прочную виниловую плёнку, изготовленную по специальным технологиям. Ширина плёнки от 1,5 до 3,5 м, поэтому часто приходится сваривать вместе несколько полос пленки, чтобы получить подходящий потолок, отвечающий размерам комнаты. Потолок устанавливают так, чтобы швы были незаметны – располагались перпендикулярно окну. Потолки (бесшовные и плёночные) пользуются большой популярностью и постоянно растущим спросом. Очень заманчивые сроки монтажа – 1-2 дня (в зависимости от площади). Огромный выбор вариантов оформления и большое количество оттенков, прозрачные и зеркальные решения, фактурные и эксклюзивные с уникальным оформлением. Вы можете узнать стоимость у консультанта по телефону или в прайсе.

Натяжные потолки – это самый быстрый способ сделать красивый и безопасный потолок в вашей квартире. Вы можете за несколько часов обновить потолок в одной из комнат. Эта потолочная система представляет собой натянутую прочную плёнку. Которая не только практична, но и экологически чиста. А также не требует особых усилий с вашей стороны, при подготовке помещения для монтажа. Перед установкой не надо выносить мебель, смывать побелку и так далее. В результате он выглядит как твёрдая поверхность, а уменьшение высоты базового потолка является незначительным – всего несколько сантиметров. Стоимость зависит от страны изготовителя, выбранной фактуры. Она может увеличиваться от дополнительных работ: установка светильников, длина криволинейных участков, внешние углы, трубы отопления. Можно с уверенностью сказать, что выбор натяжного потолка является достойным.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года