Омский министр сельского хозяйства пострадал в ДТП, в котором погибли три человека

© omskportal.ru
Омский министр сельского хозяйства пострадал в ДТП, в котором погибли три человека
15 Апр 2012, 07:07

Три человека погибли при столкновении двух автомобилей на автодороге Омск-Тара. В ДТП также пострадали четыре человека, в том числе министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров.

Три человека погибли при столкновении двух автомобилей на автодороге Омск-Тара. В ДТП также пострадали четыре человека, в том числе министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров, сообщает корреспондент Тайги.инфо 15 апреля.

 По информации ГИБДД региона, авария случилась утром 14 апреля на 51 км дороги. «Водитель автомобиля ВАЗ-2115 1990 г.р. двигаясь по автодороге „Омск — Тара“ в направлении города Омска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Тoyota Camry, водитель которого следовал со стороны Тары в направлении Омска», — говорится в сообщении МВД.

В результате ДТП три пассажира иномарки и один пассажир ВАЗ-2115 с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение. Два пассажира и водитель ВАЗ-2115 скончались на месте ДТП.

По информации РИА Новости, в Тoyota Camry находился 61-летний министр сельского хозяйства Омской области Владимир Раров. После аварии он был госпитализирован. 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года