Митинги движения "НАШИ"

«НАШИСТЫ» считают, что лидер-провокатор наносит ущерб их репутации
22 Сен 2005, 03:41
В редакцию ТАЙГИ.info поступило письмо от инициативной группы по созданию движения «НАШИ». В нем они требуют опровержения нашей статьи «Движение «НАШИ» в Новосибирске возглавил бывший нацбол, обвиняемый в терроризме». По просьбе «НАШИСТОВ» ТАЙГА.info публикует текст их письма. Напомним, в нашей статье речь шла о том, что инициативную группу по созданию в Новосибирске отделения «НАШИХ» возглавил бывший нацбол Дмитрий Казаков, проходящий по уголовному делу по обвинению Казакова и его бывших однопартийцев в подготовке терактов. Более того, по некоторой информации, появление этого дела инициировал сам Казаков, вовремя сообщивший «куда надо», что его товарищи хранят дома взрывчатку. Любопытно, что в своем письме и последовавшей переписке с «НАШИМИ» они не опровергли изложенные в статье факты и не изложили своего видения тех событий.
© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года