Травников пообещал не торопиться с увольнениями

© Кирилл Канин. Андрей Травников
Травников пообещал не торопиться с увольнениями
09 Окт 2017, 06:13

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников заявил, что не будет спешить с кадровыми решениями в своем правительстве, сначала ему нужно познакомиться с этими людьми.

«В первую очередь я ознакомлюсь с регионом, с людьми, с которыми работаю, а потом уже буду принимать какие-то кадровые решения», — сказал он на первом брифинге в Новосибирске.

Травников подчеркнул при этом, что любой руководитель будет менять команду «под себя». «Я понимаю, что все журналисты с нетерпением ждут каких-то кадровых решений. Они несомненно со временем появятся. Любой руководитель подбирает команду под себя. Но я вас заверяю поспешных решений не будет, не будет замены людей ради замены», пообещал врио главы региона.

Напомним, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий ушел в отставку по собственному желанию 6 октября. Президент Владимир Путин назначил врио главы региона Андрея Травникова бывшего мэра Вологды и экс-заместителя полпреда в Северо-Западном федеральном округе.

9 октября состоялось официальное представление нового руководителя правительству, депутатам и главам органов местного самоуправления.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года