Газманов станет хедлайнером 4 ноября в Новосибирске

© gazmanov.ru. Олег Газманов
Газманов станет хедлайнером 4 ноября в Новосибирске
27 Окт 2017, 09:58

Олег Газманов выступит на центральной площади Новосибирска 4 ноября. Он сделает это после хоровода.

В Новосибирске пройдет концерт Олега Газманова и его группы «Эскадрон», приуроченный ко Дню народного единства, сообщил министр культуры региона Игорь Решетников. Шоу начнется 4 ноября в 18:15 на площади Ленина, после этого ожидается фейверверк.

Сын Олега Газманова Родион выступал в Новосибирске в сентябре на юбилее региона. На сцене, установленной в Центральном парке города, висел баннер с благодарностью от «Единой России».

За 15 минут до концерта Газманова-старшего на площади Ленина пройдет флешмоб «МЫЕДИНЫ», отметили в пресс-службе регионального правительства. Акция представляет собой «общий хоровод всех зрителей и артистов Дня народного единства». Кроме того, у оперного театра поставят 11 павильонов с угощениям разных национальных кухонь, ожидаются выступления народных коллективов.

«При планировании программы мы старались учесть колорит большинства национальностей, живущих в Новосибирской области, рассказал журналистов Решетников. Важно отметить, что День народного единства будет отмечаться не только в областном центре, но и в районах в Домах культуры, библиотеках, на центральных площадях жители районов смогут присоединиться к празднованию».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года