© tayga.info
20 Мар 2013, 15:25
Политолог Сергей Кургинян и писатель Александр Проханов выступят в Новосибирске на конференции «Журналистика — категория нравственная».
Журналистская конференция пройдет 26 марта в рамках ярмарки «СибРеклама. Полиграфинтер Сибирь» в разделе «СибПресса».
Кургинян выступит с пленарным докладом, а затем проведет мастер-класс для журналистов. Отдельное выступление запланировано и для
Проханова.
Точные темы мастер-классов пока не известны, но их общая тематика будет в рамках заявленного названия международной конференции, сообщила Тайге.инфо 20 марта пресс-секретарь новосибирского отделения общественного движения «Суть времени» Марина Вдовик.
Напомним, в 2012 году в рамках конференции «Журналистика — категория нравственная» в новосибирском «Экспоцентре» со студентами вузов разных регионов страны встретилась правозащитница Ирина Ясина. Мероприятие проходило в рамках журналистского конкурса «Аргонавты», который в этом году проводиться не будет. Ясина
рассказала, как не стать продажным репортером и объяснила, почему поддерживала Михаила Прохорова на прошедших президентских выборах.