Титкова могут понизить до управляющего делами новосибирского губернатора
© Кирилл Канин. Владимир Городецкий и Александр Титков (правее)
![Титкова могут понизить до управляющего делами новосибирского губернатора Титкова могут понизить до управляющего делами новосибирского губернатора](https://tayga.info/media/images/news/123/123707/thumb.jpg)
Губернатор Владимир Городецкий впервые публично допустил возможность отставки своего заместителя по внутренней политике Александра Титкова. Когда чиновник выйдет из отпуска, он может стать руководителем управления делами правительства. Вячеслав Ярманов намерен вернуться в Маслянинский район.
ВАлександр Титков находится в отпуске и выйдет на свое место, после чего будет решаться его судьба, заявил Тайге.инфо 8 октября Владимир Городецкий.
«Кадровые вопросы — это не самоцель. Сегодня по этапу поменять, завтра еще раз, через пять лет или через три года — такой цели нет. Но ротация кадровая всегда есть и будет. В зависимости от тех целей и задач, которые предстоит решать на том или ином этапе времени, — сказал он. — Александр Петрович сегодня находится в отпуске,
По информации Тайги.инфо, Титков надеется сохранить место в исполнительной власти региона, он рассчитывает получить хотя бы место управделами губернатора и правительства. Сейчас эта структура ему подчиняется, а возглавляет ее Вячеслав Ярманов, бывший глава Маслянинского района. Управделами планирует вернуться в район. «Он изъявил желание участвовать в конкурсе на замещение должности главы», — подтвердил Тайге.инфо Владимир Городецкий.
Подробнее об уходе Александра Титкова из внутренней политики
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522