Городецкий объяснил увольнение Людмилиной конфликтом в коллективе

© Наталья Гредина. Татьяна Людмилина и Игорь Решетников
Городецкий объяснил увольнение Людмилиной конфликтом в коллективе
20 Сен 2016, 08:35

Новосибирский губернатор прокомментировал увольнение Татьяны Людмилиной из филармонии. К решению привел конфликт внутри коллектива.

«Увольнение, прием на работу находятся в прямой компетенции министра культуры, — заявил Городецкий журналистам 20 сентября. — В данном случае это произошло, потому что есть претензии, которые не удалось в течение взаимодействия с министерством решить с Татьяной Николаевной по-поводу конфликтности, которая существует внутри коллектива. Накопился ряд претензий, которые не смогли решить в рабочем порядке министерство и руководство филармонии».


Министр культуры Игорь Решетников уволил Людмилину 19 сентября. Она связала это решение с личной неприязнью со стороны чиновника. Сам Решентников заявил Тайге.инфо о нецелевом использовании бюджетных средств, выделенных на Транссибирский арт-фестиваль.


Новосибирскую филармонию возглавил в статусе и.о. Бейбит Мухамедин. Его уже представили коллективу.


Читайте также:

«Татьяна Людмилина: „Умением унижать людей Решетников владеет филигранно“»

«Решетников об увольнении Людмилиной: „Мы все умеем зарабатывать, но это не главный показатель“»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года