Цыденов объявил о назначении двух заместителей

© infpol.ru
Цыденов объявил о назначении двух заместителей
24 Апр 2017, 02:31

Врио главы Бурятии Алексей Цыденов официально объявил о назначении заместителей председателя правительства республики по экономике и по вопросам безопасности. Ожидаемо ими стали Игорь Зураев и Петр Мордовской.

Кроме того, врио главы заявил о необходимости усилить развитие туризма и сообщил о преобразовании министерства культуры в министерство культуры и туризма, говорится в сообщении пресс-службы правительства Бурятии.

Как отметил на совещании 24 апреля Цыденов, Зураев имеет опыт работы с бизнесом, предпринимателями, а с его приходом на пост руководителя ТПП Бурятии она получила развитие, руководство ТПП РФ считает Зураева одним из самых эффективных в стране. Игорь Зураев возглавлял Торгово-промышленную палату Бурятии с 2015 года.

Петр Мордовской назначен зампредом правительства во вопросам безопасности. В обязанности зампреда входят вопросы антинаркотической, антитеррористической безопасности, гражданской обороны, мобилизации и так далее. «Уверен, что с вашим опытом вы сумеете усилить это направление», сказал Алексей Цыденов.

Читайте также: Алексей Цыденов не согласился с прокурором






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года