Новый кандидат появился на округе Артем Скатова

03 Июл 2017, 05:40

Второй кандидат подал документы на участие в довыборах в заксобрание Новосибирской области по округу №21. Вслед за Сергеем Бойко, руководителем регионального штаба Алексея Навального, выдвинулся сотрудник НГТУ Виктор Куршин.

Кандидат представляет партию «Коммунисты России», сказано на сайте облизбиркома. Куршин родился в 1987 году, окончил Сибирский независимый институт, а работает в Новосибирском государственном техническом университете. На сайте вуза он значится заместителем декана факультета автоматики и вычислительной техники.

Виктор Куршин с идентичными биографическими данными участвовал в выборах в заксобрание в 2015 году по списку «Справедливой России». Также он выдвигался в Совет депутатов Новосибирского района от этой же партии.

Ранее документы в избирком подал Сергей Бойко. Ему нужно собрать порядка 2 тыс. подписей до 19 июля, чтобы его зарегистрировали кандидатом.

Другие потенциальные участники кампании основатель холдинга «Трансервис» Александр Бойко («Единая Россия») и советник мэра Сергей Клестов (КПРФ). Выборы пройдут 10 сентября.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года