Врио губернатора использует опыт Городецкого в управлении областью
© Кирилл Канин. Андрей Травников (первый слева) и Владимир Городецкий (через одного)

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников пообещал прислушиваться к мнению своего предшественника Владимира Городецкого как «опытного управленца».
«В своей работе я планирую опираться на авторитет и опыт многих уважаемых жителей Новосибирской области. И, конечно, Владимир Филиппович, безусловно, очень опытный управленец, его помощь будет бесценна. Конечно же, я его опыт планирую использовать», — заявил Травников на своем первом брифинге в Новосибирске 9 октября.
Губернатор Владимир Городецкий ушел в отставку по собственному желанию 6 октября. Президент Владимир Путин назначил врио главы региона Андрея Травникова — бывшего мэра Вологды и
9 октября состоялось официальное представление нового руководителя новосибирскому правительству, депутатам и главам органов местного самоуправления.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522