Новосибирский музыкальный театр получил две «Золотые маски»

© Сергей Корзенников/vk.com/muzkomnsk. «Безымянная звезда»
Новосибирский музыкальный театр получил две «Золотые маски»
16 Апр 2018, 08:07

Спектакль «Безымянная звезда» Новосибирского музыкального театра получил две «Золотые маски». Награды достались дирижеру Александру Новикову и Евгении Огневой за лучшую роль второго плана.

Итоги российского национального театрального фестиваля «Золотая маска — 2018» подвели в Москве 15 апреля. Спектакль Новосибирского музыкального театра «Безымянная звезда» был удостоен двух премий, их вручили Евгении Огневой за роль второго плана (мадмуазель Ку-Ку) и дирижеру Александру Новикову.

Таким образом Новосибирский музыкальный театр стал обладателем десятой «Маски». Новосибирский театр «Старый дом», также номинированный на премию с постановкой по поэзии Льва Рубинштейна «Я здесь», в этом году призов не получил.

Читайте также интервью с создателями спектакля «Я здесь»: «Конституция России — одна из самых острых тем нашего времени»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года