Тайга.инфо вновь возглавила рейтинг самых цитируемых СМИ Новосибирской области

© Тайга.инфо. Празднование 13-летия сайта в ноябре 2017 года
Тайга.инфо вновь возглавила рейтинг самых цитируемых СМИ Новосибирской области
16 Июн 2019, 14:41

Сайт Тайга.инфо занял первое место в рейтинге цитируемости СМИ Новосибирской области по итогам первого квартала 2019 года. Издание сохраняет эту позицию много лет с небольшим перерывом. Кроме того, Тайга.инфо снова входит в ТОП-30 самых цитируемых интернет-СМИ России.

Информационно-аналитический сайт Тайга.инфо (родившееся в Сибири национальное медиа) занял по итогам первого квартала 2019 года первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ Новосибирской области, составленном исследовательской компанией «Медиалогия». Индекс цитируемости (ИЦ) составил 112,92.

Второе место после Тайги.инфо занял интернет-ресурс Ngs.ru (ИЦ — 38,65), третье — газета «Коммерсантъ-Новосибирск» (30,51), четвертое — сайт Nsk.rbc.ru (22,27). Замыкает пятерку газета «Комсомольская правда — Новосибирск» (16,83).

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 51 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования: с 1 января по 31 марта 2019 года.

Тайга.инфо вернула себе лидерство в рейтинге цитируемости по итогам первого квартала 2018-го и с тех пор сохраняет позиции. 

Кроме того, в 2018 году сайт вновь вошел в ТОП-30 самых цитируемых интернет-ресурсов России по версии «Медиалогии» и остается в этом рейтинге.

Тайга.инфо — независимое национальное медиа, основанное в Новосибирске в 2004 году. Сайт освещает общественно-политические, экономические и социальные темы, важные как для жителей Сибири, так и для других регионов России, а также для соотечественников за рубежом. 

Наши публикации регулярно цитируют лидеры рейтингов «Медиалогии» в разных категориях: «Эхо Москвы», «РБК», «Коммерсантъ», «Новая газета», Newsru.com, «Дождь», «Ведомости», «Медиазона», Znak.com, «Медуза» и другие СМИ.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года