Сибирским бизнесменам расскажут о выходе на китайский рынок

© youtube.com
Сибирским бизнесменам расскажут о выходе на китайский рынок
18 Сен 2019, 09:55

23 сентября «Сибирское Соглашение» вместе с компанией SkyLex Group проведут круглый стол, где расскажут бизнесменам о тонкостях выхода на китайский рынок.

В рамках круглого стола «Поток на Восток» эксперты поделятся информацией об алгоритмах вывода сибирских товаров на рынки Южного и Северного Китая. Председатель «Сибирского Соглашения» Геннадий Гусельников расскажет о выстраивании торгово-экономических связей со странами Юго-Восточной Азии на межправительственном уровне, а партнер компании SkyLex Group в РФ Сергей Кулешов приведет примеры положительного опыта взаимодействия сибирских компаний с рынками Китая.

Мероприятие пройдет 23 сентября 2019 года с 10:00 до 14:00 в отеле Domina Novosibirsk.

Регистрация на мероприятие по ссылке или по телефону 8 (923) 233-77-99

Количество мест ограничено.

Ранее Тайга.инфо писала, что экс-директор МТС по Красноярскому краю Людмила Федорова создала в Китае бизнес по выводу товаров российского производства в крупные города южного Китая — мощные экономические и промышленные центры с большим количеством населения. Основными городами являются Гуанчжоу — столица провинции Гуандун и центр Южного Китая, и Шэньчжень — четвертый город страны с наиболее развитой экономикой и инфраструктурой.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года