Российские журналисты поздравили Тайгу.инфо с 15-летием

© Светлана Албаут
Российские журналисты поздравили Тайгу.инфо с 15-летием
20 Ноя 2019, 14:05

Шеф-редактор Znak.com Дмитрий Колезев, журналист Олег Кашин, директор сети городских порталов Herst Shkulev Media Ринат Низамов, главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов, редактор «Медузы» Наталья Гредина и другие медиаперсоны записали поздравления для Тайги.инфо. В ноябре изданию исполнилось 15 лет.

В этом видео свою любовь, дружбу и уважение выразили Олег Кашин (Лондон), Дмитрий Колезев (Екатеринбург), Сергей Смирнов (Москва), Наталья Гредина (Москва), Ринат Низамов (Екатеринбург), академический руководитель программы «Медиакоммуникации» Высшей школы экономики Александр Куприянов (Москва), главный редактор ИА «Взгляд-инфо» Николай Лыков (Саратов) и главный редактор портала «Юга.ру» Артем Беседин (Краснодар).

Кашин вспоминает, как давал интервью Тайге.инфо 14 лет назад, Колезев объясняет, что Россия не заканчивается на Москве и Санкт-Петербурге, а Сибирь и Урал — братья навек, Гредина любит нас (а мы ее), Низамов просит «держаться» и радуется конкуренции НГС с Тайгой.инфо, Куприянов свидетельствует, что основатель сайта занимался им в свободное от работы время (потому что нравилось), Лыков радуется, что «прогрессивная» Тайга выстояла, а Беседин рассказывает, что издание, рожденное в Сибири, — ориентир для многих в стране (и нас объединяет вера в людей).

Видео показали на праздновании дня рождения Тайги.инфо в новосибирском Центре культуры и отдыха «Победа». На торжественном вечере вручили общественно-политическую премию «Шишка». Список лауреатов будет опубликован в ближайшее время.

Поступило поздравление и от главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года