Новосибирским росгвардейцам понадобилась умная колонка

© yandex.ru. Фото из конкурсной документации
Новосибирским росгвардейцам понадобилась умная колонка
26 Апр 2021, 07:15

Управление Росгвардии по Новосибирской области провело конкурс на поставку «умных» колонок от «Яндекса». Никто не подал заявки на участие.

Управление федеральной службы войск нацгвардии по Новосибирской области объявило закупку «умных» колонок «Яндекс.Станция Мини» с голосовым помощником «Алиса» за 14 тыс. рублей, говорится на сайте госзакупок.

Силовикам понадобились три колонки, которые в проекте контракта также названы «подарочным набором в шкатулке». Цель закупки не указана, обратил внимание журналист Петр Маняхин в своем телеграм-канале. 

Управлению Росгвардии не удалось найти подрядчика, говорится в протоколе рассмотрения заявок от 23 апреля.

В марте 2020 года росгвардейцы провели конкурс на ремонт служебных автомобилей. Среди понадобившихся запчастей оказались «аксессуары» — наклейки «На Берлин!» по 436 рублей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года