Агитацию кандидата в Госдуму от «ЕР» разместили на прививочном пункте в Новосибирске

© читатель Тайги.инфо. Медпункт на Красном проспекте в Новосибирске
Агитацию кандидата в Госдуму от «ЕР» разместили на прививочном пункте в Новосибирске
08 Май 2021, 09:55

В Новосибирске на одном из мобильных медпунктов областного минздрава заметили агитационные материалы идущего в Госдуму врача и депутата-единоросса Олега Иванинского.

В Новосибирске областное министерство здравоохранения с 4 по 7 мая установило у ТРЦ «Ройял парк» мобильный пункт вакцинации от коронавируса — белый грузовик с надписью «Медицинская служба». 

На одном из его бортов читатель Тайги.инфо заметил агитацию с изображением депутата областного заксобрания от «Единой России» Олега Иванинского, который баллотируется в Госдуму.

Недалеко от прививочного пункта, на Красном проспекте, находится агитационный билборд Иванинского в том же дизайне, что и наклейка.

Первые агитационные плакаты депутата и главврача новосибирского онкологического диспансера Олега Иванинского с надписью «Госдуме нужен доктор» горожане заметили еще в середине апреля. 

Источник Тайги.инфо рассказывал, что выдвижение Иванинского в Госдуму планируется по округу №135, где депутатом был Андрей Каличенко. 

Фото: читатель Тайги.инфо; facebook.com / Елена Зубова





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года