Пропавшую в Иркутске восьмиклассницу нашли мертвой возле реки Ангара
© irk.sledcom.ru

Под Иркутском нашли тело восьмиклассницы, которая исчезла 18 марта. Несколько дней назад ее вещи обнаружили у мемориала «Вечный огонь» рядом с областным правительством.
Волонтеры, полиция, МЧС и Росгвардия нашли восьмиклассницу в 20 км от Иркутска, вниз по течению Ангары, сообщили в пресс-службе управления СК по региону 27 марта.
«Видимых телесных повреждений на теле подростка не обнаружено. В карманах куртки находился телефон. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти несовершеннолетней», — уточнили в ведомстве.
Девочка исчезла 18 марта. Вечером того же дня она находилась возле мемориала «Вечный огонь», откуда направилась к памятнику Якова Похабова. Ее маршрут закончился на набережной. 21 марта в урне возле памятника, рядом с облправительством, нашли школьные тетради и рюкзак восьмиклассницы.
В поисках участвовали около 200 человек, писала Тайга.инфо.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522