Лучшие проекты года в Новосибирске отметила к юбилею станция BusinessFM

© Кирилл Канин
Лучшие проекты года в Новосибирске отметила к юбилею станция BusinessFM
07 Апр 2017, 03:56

Радиостанция BusinessFM отмечает пятилетие своего присутствия в Новосибирске. Самым ярким событием в рамках празднования стало вручение премии «Бизнес-проект года» в Концертном зале театра НОВАТ. За номинантов в онлайн-режиме голосовали около 300 гостей — топ-менеджеры компаний, первые лица города и области, спортсмены, деятели культуры и медиа.

Вечер 4 апреля стал заметным событием в жизни новосибирского истеблишмента. В недавно открытом Концертном зале и богатом холле Новосибирского театра оперы и балета собрался практически весь цвет бизнеса, политики и медиабизнеса. Все они пришли, чтобы поздравить BusinessFM с пятилетием присутствия в Новосибирске (главный слоган: «Пять лет как два пальца!») и поучаствовать в премии «Бизнес-проект года».

Организаторы определили 10 передовых для региона отраслей и попросили 100 экспертов назвать наиболее динамично развивающиеся в них частные компании, а также самые интересные бизнес-проекты. На основе этих оценок редакция BusinessFM-Новосибирск определила по 8 номинантов в каждой из отраслей. Голосование за участников проходило в Концертном зале НОВАТа, гости вечера определяли победителей онлайн на специальном сайте премии с помощью мобильного телефона. Эта «фишка», в том числе, выделила церемонию из ряда остальных бизнес-премий.

Тайга.инфо приводит список победителей и публикует фотоотчет Кирилла Канина.

  • В категории «Строительство» ГК «Стрижи» за успешный редивелопмент территорий, отмеченный федеральными наградами.
  • В категории «Финансы» Новосибирское отделение ПАО «Сбербанк» за реализацию проекта «Безналичный мир», в том числе, возможности оплаты проезда в общественном транспорте по банковской карте, оплаты школьного питания по биометрической системе «Ладошки» и продвижение новой версии мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» с голосовым сопровождением интерфейса.
  • В категории «Агропромышленный комплекс» племзавод «Ирмень» за уникальный показатель более 11 тысяч литров надоев молока с одной коровы.
  • В категории IT «2ГИС» за развитие сервисов для комфортной жизни в городе: навигатора с голосовым ведением по маршруту, а также запуск приложений «Такса» и «Аптеки».
  • В категории «Производство» завод «Экран» за реализацию инвестиционных программ, позволивших увеличить долю предприятия на целевом рынке в Сибири и на Дальнем Востоке до 37%, а также выручку компании на 40%.
  • В категории «Здравоохранение» «ИНВИТРО-Сибирь» за создание крупнейшей сети медицинских офисов лабораторной диагностики в Сибири.
  • В категории «Транспорт и логистика» «S7 Airlines» за увеличение числа прямых рейсов из Новосибирска, выстраивание крупнейшей в России сети внутренних маршрутов и развитие Новосибирского аэропорта в качестве основного хаба.
  • В категории «Образование» семейный центр «Солнечный город» за реализацию проекта «Детский город профессий».
  • В категории «Ритейл» сеть фирменных магазинов «Рыбный день» за качественную реализацию концепции собственной службы доставки «Рыба едет домой».
  • В категории «Общественное питание» сеть «Академия кофе» за тонкое чувство своей аудитории и максимально точное воплощение бизнес-стратегии.
  • Специальный приз BusinessFM центру океанографии и морской биологии «Дельфиния» за реализацию масштабного бизнес-проекта высокотехнологичного круглогодичного стационарного научно-познавательного, развлекательного океанографического комплекса.
  • Специальный приз BusinessFM ГК «КВАРСИС» за создание уникального места притяжения новосибирцев и гостей города самого большого в России аквапарка.
  • Специальный приз BusinessFM «РАТМ-холдингу» за организацию и проведение в Новосибирске Шахматных суперфиналов мужского и женского чемпионатов России, за формирование и продвижение положительного образа Новосибирска на федеральном и мировом уровне.








Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года