Путин проведет совещание о ликвидации последствий пожаров в Иркутске

15 Май 2017, 14:24

Президент РФ Владимир Путин прилетел в Иркутск. Он проведет совещание о ликвидации последствий природных пожаров в Сибири и на Урале.

Путин прилетел в Иркутск вечером 15 мая, сообщает государственное агентство ТАСС. На сайте Кремля по-прежнему нет официальной информации. СМИ анонсировали визит еще утром.

Как и предполагала Тайга.инфо, Путин проведет совещание о ликвидации последствий природных пожаров.

Жители Иркутска сообщили редакции о перекрытии некоторых улиц. Ранее 15 мая в город прилетел глава МЧС Владимир Пучков

В конце апреля глава государства обещал приехать в Иркутскую область, чтобы проверить ход восстановления поселков, пострадавших от природных пожаров. Напомним, в конце апреля почти полностью выгорела деревня Бубновка, а также пострадали поселения в Зиминском и Аларском районах. В Саянске огонь уничтожил часть пятиэтажного 118-квартирного дома.

Во время совещания с главами регионов, пострадавших от огня, Путин назвал борьбу с пожарами «проверкой на дееспособность» губернаторов.

Читайте также «Жители сгоревшего бурятского села: „Внутри все застыло“»





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года