Новый состав руководящих органов иркутской "Единой России"
17 Сен 2006, 20:41

15 сентября в Иркутске прошла объединительная конференция иркутского отделения «Единой России» - после объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского округа (УОБАО) возникла необходимость объединить и региональные отделения «партии власти» этих двух субъектов. Как сообщили ТАЙГЕ.info в пресс-службе отделения, на конференции был сформирован новый состав регионального политического совета отделения. В него вошли 65 человек: 11 человек от Усть-Орды и 44 человека от Иркутской области.

 

ТАЙГА.info публикует полный список нового состава политсовета и других руководящих органов отделения:

Политсовет:

Балабанов Александр Аркадьевич - Зам. генерального директора ОАО БрАЗ по взаимодействию с органами госвласти
Белокобыльский Сергей Владимирович - Секретарь Политсовета Братского городского местного отделения Партии, ректор Братского государственного университета
Берлина Людмила Михайловна - Заместитель председателя Законодательного собрания Иркутской области
Битаров Александр Семенович - Генеральный директор ОАО ФСК «Новый город»
Ботяков Андрей Анатольевич - Глава муниципального образования Аларский район УОБАО
Бурбанов Дмитрий Ильич - Глава муниципального образования Усть-Ордынское
Буренин Андрей Викторович - Член Генерального совета Партии, Депутат Государственной Думы ФС РФ
Верхозин Андрей Леонидович - Депутат Усть-Ордынской окружной Думы
Воронова Татьяна Геннадьевна - Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области
Воротилкин Алексей Валерьевич - Начальник Восточно-Сибирской железной дороги
Выговский Леонид Аполлонович - Руководитель образовательного центра Иркутского государственного лингвистического университета
Гайдаров Гайдар Мамедович - Главный врач факультетских клиник Иркутского государственного медицинского университета
Гендунов Батор Батоевич - Исполнительный директор Коршуновского горно-обогатительного комбината
Гомбоев Сергей Геннадьевич - Глава муниципального образования Нукутский район
Гринберг Игорь Самсонович - Генеральный директор ОАО ИркАЗ-СУАЛ
Дворниченко Виктория Владимировна - Главный врач Областного онкологического диспансера
Деньгина Наталья Владимировна - Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ
Долгов Виктор Николаевич - Заместитель губернатора Иркутской области по лесному комплексу
Дынкин Ефим Цодикович - Секретарь политсовета Иркутского городского местного отделения Партии, генеральный директор Иркутского завода дорожных машин
Ерощенко Сергей Владимирович - Генеральный директор ЗАО Ист-Лэнд
Ефимов Александр Алексеевич - Секретарь политсовета Шелеховского местного отделения Партии, заместитель генерального директора ОАО ИркАЗ-СУАЛ
Зайцев Константин Борисович - Главный федеральный инспектор по Иркутской области и УОБАО
Зорин Павел Юрьевич - Заместитель председателя Байкалросбанка
Каньков Олег Гиниятуллович - И.о.главы администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Ковальков Владимир Васильевич - Генеральный директор корпорации «Иркут»
Коженков Сергей Александрович - Руководитель департамента по работе с религиозными и национально-культурными организациями администрации Иркутской области
Колесников Сергей Иванович - Депутат Государственной Думы ФС.РФ
Круглов Виктор Кузьмич - Председатель Законодательного собрания Иркутской области
Курилов Сергей Витальевич - Руководитель Фонда поддержки ИРО Партии «Единая Россия»
Лазуткин Николай Семенович - Секретарь политсовета Саянского местного отделения партии, заместитель генерального директора ОАО Саянскхимпласт
Лившиц Изислав Анатольевич - Главный врач Иркутского городского центра народной медицины
Магданов Петр Антонович - Глава муниципального образования Осинский район УОБАО
Малгатаев Юрий Алексеевич - Глава администрации Баяндаевский район УОБАО
Малеев Валерий Геннадьевич - Глава администрации Усть-Ордынского бурятского автономного округа
Малыгин Алексей Егорович - Зам.начальника ВСЖД
Межевич Валентин Ефимович - Член Совета Федераций ФС РФ
Митюков Александр Михайлович - Секретарь политсовета Качугского местного отделения Партии
Михель Игорь Николаевич - Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ
Морохоева Ирина Петровна - Председатель Усть-Ордынской окружной Думы
Мутовин Сергей Прокопьевич - Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Иркутской области
Нестерович Геннадий Николаевич - Председатель комитета по сельскому хозяйству и природопользованию Законодательного собрания Ирктской области
Параничев Юрий Владимирович - Первый зам.главы администрации Иркутской области
Пенюшкин Николай Александрович - Секретарь политсовета Зиминского городского местного отделения, мэр г.Зима
Петров Николай Георгиевич - Глава администрации Боханского района УОБАО
Пивень Виктор Николаевич - Секретарь политсовета Тулунского городского отделения Партии, мэр г.Тулун
Побойкин Виктор Леонидович - Секретарь политсовета Черемховского городского отделения Партии, председатель Черемховской городской думы
Полонин Андрей Иванович - Секретарь политсовета Куйтунского местного отделения Партии
Помыткин Виктор Павлович - Руководитель Фонда поддержки ветеранов боевых действий
Рудых Виктор Васильевич - Генеральный директор Братской ГЭС
Саунин Владимир Никитович - Ректор Байкальского института бизнеса и международного менеджмента
Серебренников Сергей Васильевич - Мэр г.Братска
Середкин Виктор Леонидович - Секретарь политсовета Ангарского местного отделения Партии, генеральный директор СПАО АУС
Скворцов Александр Михайлович - Заместитель губернатора Иркутской области
Смирнов Виталий Николаевич - Секретарь политсовета Усть-Илимского городского отделения Партии
Старухин Александр Иванович - Секретарь политсовета Братского районного отделения Партии, мэр Братского района
Сурнин Максим Юрьевич - Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области
Сюсин Юрий Александрович - Мэр Шелеховского района
Тен Сергей Юрьевич - Начальник штаба Иркутского регионального отделения ВОО Молодая гвардия Единой России
Тишанин Александр Георгиевич - Губернатор Иркутской области
Федоров Алексей Иннокентьевич - Член Высшего совета Партии, руководитель ФГУП МиГ
Чупров Петр Серафимович - Председатель комитета Усть-Ордынской окружной Думы
Шопен Виктор Пантелеймонович - Генеральный директор ФГУП АЭХК
Шуба Виталий Борисович - Депутат Государственной Думы ФС РФ
Якубовский Владимир Викторович - Мэр г.Иркутска

 

Также был избран и новый состав Президиума Политсовета, в составе 17 человек:

1. Берлина Людмила Михайловна
2. Воротилкин Алексей Валерьевич
3. Гринберг Игорь Самсонович
4. Зайцев Константин Борисович
5. Каньков Олег Гиниятуллович
6. Ковальков Владимир Васильевич
7. Круглов Виктор Кузьмич
8. Курилов Сергей Витальевич
9. Лившиц Изислав Анатольевич
10. Михель Игорь Николаевич
11. Морохоева Ирина Петровна
12. Саунин Владимир Никитович
13. Серебренников Сергей Васильевич
14. Середкин Виктор Леонидович
15. Тен Сергей Юрьевич
16. Тишанин Александр Георгиевич
17. Якубовский Владимир Викторович

 

В региональную контрольно-ревизионную комиссию вошли:

1. Вантеева Ольга Николаевна - Начальник КРО ГФУ по Иркутской области
2. Дормидонов Вячеслав Васильевич - Зам. председателя КСП Иркутской обл.
3. Евсеева Валентина Ивановна - Нач. службы почтовой связи по Иркутской области
4. Залевская Любовь Федосеевна - Гл.бухгалтер ЗАО«Главвостсибстрой»
5. Кишко Александр Георгиевич - Директор представительства АКБ «Электроника»
6. Козлов Владимир Алексеевич - Директор Института нефтехимии ИГУ
7. Кравец Наталья Леоновна - Ген.директор ООО «Ирквест»
8. Кудинов Юрий Алексеевич - Директор юр.фирмы «Юстина» г.Иркутск
9. Павлова Мария Борисовна - Зам.начальника финуправления администрации УОБАО
10. Панфилова Татьяна Петровна - Ведущий специалист ТИК г.Усть-Кута
11. Потерухо Эрика Вячеславовна - Нач. отдела правовой работы администрации г.Саянска
12. Уфимцев Дмитрий Владимирович - Адвокатская палата Иркутской области, г.Ангарск
13. Ханина Мария Анатольевна - Бухгалтер ЗАО ПСП «Стройсервис» г.Иркутск

 

Секретарём объединенного политсовета иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» избран главный федеральный инспектор по Иркутской области и Усть-Ордынскому округу Константин Зайцев. Владимир Якубовский стал его первым заместителем – в этой должности он будет курировать деятельность «Единой России» в Иркутской области. Еще одним первым заместителем секретаря стал и.о. главы администрации Усть-Орды Олег Каньков – он будет курировать работу партии на территории округа, который скоро прекратит свое существование окончательно. 


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования