Список погибших в аварии на шахте "Ульяновская"
26 Мар 2007, 22:29

Компания "Южкузбассуголь" - собственник шахты "Ульяновская" (Новокузнецкий район Кемеровской области), где 19 марта произошла крупная авария, составила список не вышедших в тот день из шахты на поверхность.

1. Александров Александр Леонидович 7 октября 1982 года рождения, ШТ горнорабочий подземный.

2. Артуньян Иван Арташович 30 марта 1952 года рождения, участок №9, проходчик.

3. Артюшенко Артем Алимович 9 марта 1984 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

4. Ахметшин Фердинанд Тауфикович 18 сентября 1958 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

5. Ахтямов Марат Миннадипович 3 марта 1964 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

6. Бабушкин Виталий Алексеевич 18 февраля 1964 года рождения, участок №8, машинист горных выемочных машин.

7. Баженов Павел Дмитриевич 13 декабря 1964 года рождения, участок №5, заместитель механика участка.

8. Балацкий Дмитрий Николаевич 21 июля 1969 года рождения, участок №9, электрослесарь подземный.

9. Богданов Алексей Сергеевич 6 июля 1978 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

10. Бойченко Николай Николаевич 25 марта 1979 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

11. Борисов Юрий Васильевич 14 августа 1957 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

12. Брагин Александр Виталиевич 9 июня 1965 года рождения, водоотлив, горный мастер.

13. Брюхов Сергей Анатольевич 18 октября 1968 года рождения, участок №8, начальник участка.

14. Ванеев Евгений Витальевич 10 августа 1970 года рождения, участок №6, проходчик.

15. Варухин Владимир Витальевич 14 марта 1969 года рождения, ШУ, заместитель главного инженера по технологии.

16. Васильев Алексей Викторович 30 мая 1980 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

17. Веснин Денис Сергеевич 21 сентября 1976 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

18. Воробьев Владимир Астафьевич 10 июня 1956 года рождения, участок №8, машинист горных выемочных машин.

19. Вяткин Владимир Михайлович 3 ноября 1957 года рождения, участок №5, машинист горных выемочных машин.

20. Гапеев Геннадий Анатольевич 18 декабря 1974 года рождения, ВТБ, горный мастер.

21. Головин Владимир Витальевич 13 сентября 1959 года рождения, участок №6, электрослесарь подземный.

22. Гольцов Павел Николаевич 19 августа 1969 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

23. Горнов Андрей Михайлович 29 июня 1963 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

24. Гриднев Владимир Владимирович 1 апреля 1985 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

25. Гришин Сергей Владимирович 25 августа 1974 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

26. Губанов Павел Викторович 4 мая 1979 года рождения, участок №8, горный мастер.

27. Давыдов Валерий Александрович 14 декабря 1940 года рождения, ШУ, технический руководитель.

28. Дашков Андрей Сергеевич 2 декабря 1979 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

29. Дубинин Сергей Вадимович 10 мая 1967 года рождения, ШУ, главный механик.

30. Жиделев Андрей Николаевич 13 мая 1960 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

31. Жуков Олег Анатольевич 14 декабря 1962 года рождения, участок №6, проходчик.

32. Заводской Вячеслав Валериевич 13 ноября 1977 года рождения, ШТ, горнорабочий подземный.

33. Закиров Александр Рафисович 25 сентября 1979 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

34. Зеленцов Максим Александрович 9 декабря 1978 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

35. Зенчев Константин Евгеньевич 2 февраля 1980 года рождения, ШТ, горнорабочий подземный.

36. Иванов Евгений Викторович 10 августа 1960 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

37. Ивашичкин Юрий Николаевич 4 января 1964 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

38. Калинин Владимир Николаевич 6 мая 1960 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

39. Карцев Максим Олегович 28 февраля 1986 года рождения, участок №5, машинист подземных установок.

40. Киселев Владимир Васильевич 13 июня 1961 года рождения, ОАО "СШМНУ", горный мастер.

41. Кичигин Сергей Николаевич 15 июня 1973 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

42. Кобельков Николай Иванович 23 июня 1960 года рождения, участок №8, электрослесарь подземный.

43. Кокряцкий Алексей Викторович 7 сентября 1979 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

44. Колесников Вячеслав Павлович 20 октября 1964 года рождения, участок №8, проходчик.

45. Королев Сергей Александрович 10 марта 1970 года рождения, ВТБ, начальник участка.

46. Костенков Павел Анатольевич 14 апреля 1974 года рождения, ВТБ, горнорабочий по ремонту горных выработок.

47. Кречетов Вячеслав Борисович 30 мая 1974 года рождения, участок №9, горный мастер.

48. Кулаев Александр Николаевич 16 апреля 1961 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

49. Кутузов Сергей Анатольевич 11 октября 1957 года рождения, участок №5, горный мастер.

50. Литвин Александр Сергеевич 26 марта 1978 года рождения, ШТ, машинист подземных установок.

51. Лобанов Василий Владимирович 19 ноября 1958 года рождения, водоотлив, электрослесарь подземный.

52. Лысак Александр Федорович 1 января 1956 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

53. Марчук Василий Никифорович 13 июня 1952 года рождения, участок №8, электрослесарь подземный.

54. Меньшов Сергей Степанович 19 апреля 1957 года рождения, участок №8, электрослесарь подземный.

55. Минеев Александр Викторович 21 августа 1975 года рождения, водоотлив, электрослесарь подземный.

56. Мироненко Константин Анатольевич 2 декабря 1978 года рождения, водоотлив, машинист подземных установок.

57. Насибуллин Исмегель Асхатович 19 июля 1956 года рождения, УМДРГШО, горномонтажник подземный.

58. Наумов Александр Владимирович 29 сентября 1956 года рождения, участок №5, машинист горных выемочных машин.

59. Неверов Виктор Васильевич 5 августа 1949 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

60. Некрасов Вячеслав Владимирович 28 октября 1975 года рождения, аппарат ЮКУ, переводчик.

61. Орлов Юрий Артемьевич 14 августа 1964 года рождения, УМДРГШО, электрослесарь подземный.

62. Панарин Александр Иванович 30 декабря 1984 года рождения, участок №5, машинист подземных установок.

63. Патрушев Константин Александрович 17 июня 1979 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

64. Паутов Виталий Станиславович 22 июня 1975 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

65. Перковский Алексей Васильевич 14 августа 1984 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

66. Поздеев Евгений Владимирович 5 июня 1972 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

67. Пономарев Александр Александрович 5 декабря 1958 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

68. Пономарев Юрий Петрович 2 января 1962 года рождения, инженер по сервису ООО "Айкхофф Сибирь" город Киселевск.

69. Попков Александр Ефимович 12 февраля 1948 года рождения, ШУ, заместитель директора по производству.

70. Попков Алексей Николаевич 23 апреля 1962 года рождения, участок №6, проходчик.

71. Прокопьев Роман Владимирович 23 декабря 1977 года рождения, ШУ, главный инженер.

72. Пронякин Вадим Андреевич 26 июня 1981 года рождения, ОАО "СШМНУ", электрослесарь подземный.

73. Пупко Валерий Дмитриевич 14 августа 1952 года рождения, участок №8, проходчик.

74. Пупко Максим Валерьевич 19 июля 1985 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

75. Робертсон Иан Малколм 6 мая 1951 года рождения, ООО ИМС СЕРВИС, менеджер проекта.

76. Ростемберский Владимир Иванович 15 апреля 1959 года рождения, ШУ, старший механик.

77. Рычков Владимир Леонидович 11 мая 1958 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

78. Рычков Дмитрий Владимирович 1 мая 1984 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

79. Сабирзянов Нурхат Мухамедханифович 5 марта 1959 года рождения, УМДРГШО, электрослесарь подземный.

80. Саубанов Александр Фаритович 30 мая 1983 года рождения, участок №5, машинист подземных установок.

81. Семенихин Олег Владимирович 30 апреля 1964 года рождения, участок №8, проходчик.

82. Семякин Константин Александрович 5 июня 1981 года рождения, ШТ, машинист подземных установок.

83. Симонов Владимир Николаевич 28 января 1962 года рождения, участок №8, проходчик.

84. Сизинцев Константин Владимирович 16 октября 1970 года рождения, аппарат ЮКУ, зам. главного механика.

85. Синкин Виталий Александрович 27 октября 1981 года рождения, участок №5, горнорабочий подземный.

86. Ситчихин Вячеслав Андреевич 19 февраля 1972 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

87. Сорокин Сергей Владимирович 11 декабря 1979 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

88. Староватов Александр Анатольевич 11 января 1969 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

89. Сулимов Олег Иванович 14 января 1970 года рождения, ВТБ, заместитель начальника участка.

90. Сулич Вадим Вячеславович 19 сентября 1980 года рождения, участок №5, электрослесарь подземный.

91. Терентьев Павел Геннадьевич 1 августа 1972 года рождения, участок №8, механик участка.

92. Торгунов Владимир Анатольевич 5 сентября 1956 года рождения, участок №8, проходчик.

93. Трофимов Вадим Владимирович 17 декабря 1968 года рождения, водоотлив, машинист подземных установок.

94. Уманец Геннадий Михайлович 19 марта 1951 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

95. Усов Виктор Михайлович 4 декабря 1961 года рождения, участок №8, машинист горных выемочных машин.

96. Файзулин Ринат Яхияевич 28 апреля 1972 года рождения, участок №5, начальник участка.

97. Федякин Сергей Николаевич 3 августа 1972 года рождения, участок №6, проходчик.

98. Фурин Александр Викторович 20 сентября 1961 года рождения, аппарат ЮКУ, зам. начальника отдела.

99. Хайретдинов Гимастдин Исмагилович 9 марта 1960 года рождения, участок №9, проходчик.

100. Хафизов Ильсур Нуруллович 6 апреля 1958 года рождения, участок №8, электрослесарь подземный.

101. Хузязанов Наиль Газизянович 28 октября 1959 года рождения, участок №8, проходчик.

102. Цыганков Василий Васильевич 7 января 1952 года рождения, участок №8, проходчик.

103. Часовских Виталий Германович 15 октября 1976 года рождения, участок №8, проходчик.

104. Черненков Константин Васильевич 9 октября 1983 года рождения, участок №8, горнорабочий подземный.

105. Шабанов Александр Васильевич 18 сентября 1958 года рождения, участок №6, проходчик.

106. Швидкий Дмитрий Михайлович 20 марта 1983 года рождения, ШТ, горнорабочий подземный.

107. Шутов Дмитрий Михайлович 2 сентября 1976 года рождения, ВТБ, машинист буровой установки.

108. Щербаков Валерий Михайлович 15 января 1962 года рождения, участок №5, горнорабочий очистного забоя.

109. Юганкин Петр Алексеевич 11 июня 1949 года рождения, участок №9, проходчик.

110. Янц Владимир Александрович 24 сентября 1975 года рождения, участок №8, электрослесарь подземный.

Пресс-служба ОАО "Объединенная угольная компания "Южкузбассуголь"


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования