Список ЛДПР на выборах в новосибирское заксобрание
10 Авг 2010, 12:22 ЛДПР обнародовала партийный и одномандатный списки кандидатур на выборы в новосибирское заксобрание, которые пройдут 10 октября 2010 года. Тайга.инфо предлагает читателям ознакомиться с расстановкой сил новосибирских либерал-демократов. ЛДПР обнародовала партийный и одномандатный списки кандидатур на выборы в новосибирское заксобрание, которые пройдут 10 октября 2010 года. Тайга.инфо предлагает читателям ознакомиться с расстановкой сил новосибирских либерал-демократов.

Общерегиональный партийный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области от Новосибирского регионального отделения ЛДПР



Общеобластная часть
1. Овсянников Владимир Анатольевич
2. Захаров Владимир Павлович
3. Смагин Вячеслав Викторович

Территориальная группа № 1
1. Тузов Владимир Николаевич
2. Максимейко Сергей Иванович
3. Еремин Евгений Васильевич

Территориальная группа № 2
1. Орлянский Кирилл Сергеевич
2. Рублев Антон Викторович

Территориальная группа № 3
1. Захаров Владимир Иванович
2. Якушевский Александр Филиппович

Территориальная группа № 4
1. Иксанов Максим Шахлесламович
2. Маркелов Денис Сергеевич
3. Каргаполов Юрий Сидорович

Территориальная группа № 5
1. Абашин Сергей Михайлович
2. Стефаненко Сергей Егорович

Территориальная группа № 6
1. Божко Владимир Андреевич
2. Приступин Сергей Иванович

Территориальная группа № 7
1. Котов Валерий Владимирович
2. Сенцов Валерий Григорьевич

Территориальная группа № 8
1. Турков Валерий Николаевич
2. Шкурат Алексей Михайлович

Территориальная группа № 9
1. Савельев Владислав Иванович
2. Конушкин Сергей Игоревич
3. Стецков Роман Юрьевич
4. Проскурников Константин Витальевич

Территориальная группа № 10
1. Кобелев Николай Анатольевич
2. Бабушкин Александр Викторович

Территориальная группа №11
1. Науменко Александр Владимирович
2. Илларионов Валерий Николаевич

Территориальная группа № 12
1. Зубов Алексей Викторович
2. Титова Наталья Ивановна

Территориальная группа № 13
1. Никульников Александр Владимирович
2. Капицкий Вячеслав Васильевич

Территориальная группа № 14
1. Вильгельм Иван Александрович
2. Лейхтлинг Дмитрий Александрович

Территориальная группа № 15
1. Зубова Елена Вадимовна
2. Гузенков Иван Михайлович
3. Киреев Виталий Викторович

Территориальная группа № 16
1. Лаборкина Лариса Владимировна
2. Федотова Людмила Михайловна
3. Дудаев Евгений Владимирович

Территориальная группа № 17
1. Реутов Виктор Юрьевич
2. Красников Александр Владимирович

Территориальная группа № 18
1. Бондарук Станислав Владимирович
2. Мастихин Евгений Павлович

Территориальная группа № 19
1. Сальников Николай Витальевич
2. Свидрицкий Станислав Владимирович

Территориальная группа № 20
1. Григорьев Евгений Александрович
2. Айтенбеков Амангельды Халияскарович

Территориальная группа № 21
1. Шавеко Лариса Семеновна
2. Ермаков Олег Леонидович

Территориальная группа №22
1. Глухов Сергей Николаевич
2. Копенкин Олег Валерьевич

Территориальная группа № 23
1. Ведерников Кирилл Сергеевич
2. Кононенко Сергей Валерьевич

Территориальная группа № 24
1. Борщев Максим Владимирович
2. Чичин Григорий Викторович

Территориальная группа № 25
1. Слученков Виталий Геннадьевич
2. Плотников Николай Геннадьевич

Территориальная группа № 26
1. Белова Любовь Александровна
2. Савченко Татьяна Сергеевна

Территориальная группа № 27
1. Лутошкин Александр Петрович
2. Дашков Вадим Евгеньевич

Территориальная группа № 28
1. Медведев Семен Евгеньевич
2. Гончар Артем Валерьевич

Территориальная группа № 29
1. Останина Мария Евгеньевна
2. Чаплыгина Инга Юрьевна

Территориальная группа № 30
1. Огарков Владимир Алексеевич
2. Григорьева Валентина Владимировна

Территориальная группа № 31
1. Орлянский Максим Сергеевич
2. Герасимов Степан Сергеевич

Территориальная группа № 32
1. Жаркова Елена Викторовна
2. Ларина Наталья Анатольевна

Территориальная группа № 33
1. Погожев Михаил Алексеевич
2. Шевчук Анастасия Петровна

Территориальная группа № 34
1. Шевченко Василий Васильевич
2. Шаманов Андрей Борисович

Территориальная группа № 35
1. Волков Андрей Евгеньевич
2. Соколов Евгений Викторович

Территориальная группа № 36
1. Якимович Сергей Александрович
2. Новоселов Александр Михайлович

Территориальная группа № 37
1. Катунин Константин Олегович
2. Скрягина Мария Алексеевна

Территориальная группа № 38
1. Шафрай Сергей Дмитриевич
2. Загоруйко Марина Евгеньевна

Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области по одномандатным избирательным округам от Новосибирского регионального отделения ЛДПР



Округ № 1 Максимейко Сергей Иванович
Округ № 2 Орлянский Кирилл Сергеевич
Округ № 3 Захаров Владимир Иванович
Округ № 4 Иксанов Максим Шахлесламович
Округ № 5 Абашин Сергей Михайлович
Округ № 6 Божко Владимир Андреевич
Округ № 7 Сенцов Валерий Григорьевич
Округ № 8 Турков Валерий Николаевич
Округ № 9 Конушкин Сергей Игоревич
Округ № 10 Кобелев Николай Анатольевич
Округ № 11 Илларионов Валерий Николаевич
Округ № 12 Титова Наталья Ивановна
Округ № 13 Никульников Александр Владимирович
Округ № 14 Вильгельм Иван Александрович
Округ № 15 Зубова Елена Вадимовна
Округ № 16 Федотова Людмила Михайловна
Округ № 17 Реутов Виктор Юрьевич
Округ № 18 Бондарук Станислав Владимирович
Округ № 19 Сальников Николай Витальевич
Округ № 20 Григорьев Евгений Александрович
Округ № 21 Шавеко Лариса Семеновна
Округ № 22 Глухов Сергей Николаевич
Округ № 23 Ведерников Кирилл Сергеевич
Округ № 24 Борщев Максим Владимирович
Округ № 25 Слученков Виталий Геннадьевич
Округ № 26 Белова Любовь Александровна
Округ № 27 Лутошкин Александр Петрович
Округ № 28 Медведев Семен Евгеньевич
Округ № 29 Останина Мария Евгеньевна
Округ № 30 Григорьева Валентина Владимировна
Округ № 31 Герасимов Степан Сергеевич
Округ № 32 Жаркова Елена Викторовна
Округ № 33 Погожев Михаил Алексеевич
Округ № 34 Шевченко Василий Васильевич
Округ № 35 Волков Андрей Евгеньевич
Округ № 36 Якимович Сергей Александрович
Округ № 37 Катунин Константин Олегович
Округ № 38 Шафрай Сергей Дмитриевич

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования