Утвержден список членов Общественной палаты Новосибирской области четвертого созыва
© tayga.info Ирина Минх, Наталья Пинус, Людмила Монахова (слева направо)
Утвержден список членов Общественной палаты Новосибирской области четвертого созыва
07 Июн 2013, 19:01 Первое пленарное заседание Общественной палаты Новосибирской области четвертого созыва состоится 7 июля. Власти уверяют, что новый состав превратит «декоративный совещательный орган» в «реально действующую переговорную площадку». Тайга.инфо публикует утвержденный правительством список членов палаты. Первый сегмент Общественной палаты
(жители Новосибирской области с «особыми заслугами
перед регионом, государством и обществом»)


1. Аксенова Марина Анатольевна,
директор детского благотворительного фонда «Солнечный город»;
2. Антонов Константин Александрович,
генеральный директор некоммерческого партнерства «Агентство информационного развития „Столица НСК“»;
3. Бакаев Александр Сергеевич,
Председатель правления Новосибирской региональной общественной организации «Ассоциация обманутых дольщиков и инвесторов»;
4. Бакуров Дмитрий Алексеевич,
участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза, член Новосибирского областного организационного комитета «Победа»;
5. Бернадский Юрий Иванович,
генеральный директор общественной организации «Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий»;
6. Буланкин Виктор Иванович,
генеральный директор журнала Where Siberia в Новосибирске;
7. Галл-Савальский Игорь Владимирович,
председатель Новосибирской областной организации Всероссийского общества инвалидов;
8. Есипова Татьяна Павловна,
председатель Городской общественной организации инвалидов «Общество „ДАУН СИНДРОМ“»;
9. Захаров Сергей Николаевич,
президент Фонда «Мемориальный комплекс маршала А.И. Покрышкина»;
10. Индинок Иван Иванович,
почетный житель Новосибирска, президент клуба «Зажги свечу»"
11. Киль Александр Викторович,
председатель региональной образовательной общественной организации автолюбителей «СибАвто»;
12. Мазур Алексей Витальевич,
руководитель аналитического отдела сайта «Тайга.инфо»;
13. Минх Ирина Эдвиновна,
тренер молодежной команды «Динамо-ГУВД», заслуженный мастер спорта Российской Федерации;
14. Митрофанов Евгений Бойевич,
исполнительный директор Новосибирской областной общественной организации «Фонд защиты прав потребителей»;
15. Осипов Алексей Григорьевич,
заведующий кафедрой управления и права Сибирской государственной геодезической академии;
16. Позднякова Лариса Леонидовна,
главный врач ГБУЗ «Городская инфекционная клиническая больница № 1»;
17. Пустовой Николай Васильевич,
председатель Совета ректоров высших учебных заведений Новосибирской области;
18. Пучков Олег Эрнстович,
председатель Региональной общественной организации «Молодёжный союз юристов Новосибирской области»;
19. Рудницкий Александр Львович,
председатель координационного совета Новосибирского областного историко-просветительского правозащитного общества «Мемориал»;
20. Самохин Яков Николаевич,
председатель Новосибирского союза журналистов;
21. Степанов Анатолий Иванович,
член Сибирской ассоциации негосударственных образовательных организаций;
22. Титова Галина Тимофеевна,
председатель Новосибирской общественной организации «Городской центр садоводства»;
23. Тодышев Корнелий Юрьевич,
научный сотрудник института ядерной физики имени Г.И. Будкера СО РАН;
24. Филимонов Георгий Феликсович,
директор МАОУ Новосибирска «Лицей № 9», вице-президент Новосибирской областной Ассоциации лицеев и гимназий;
25. Шуплецов Владимир Алексеевич;
председатель исполкома Новосибирской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Второй сегмент Общественной палаты
(представители муниципальных районов
и городских округов Новосибирской области)


1. Акулова Любовь Александровна,
руководитель общественной организации поддержки детей и молодежи Колыванского района «Дебют»;
2. Берлова Наталья Ильинична,
главный редактор ГАУ НСО «Редакция газеты „Сельская правда“», Доволенский район;
3. Болтрукевич Светлана Петровна,
заведующая дошкольным образовательным учреждением «Сказка» города Куйбышева, «Почетный работник общего образования РФ»;
4. Бондарь Виолетта Анатольевна,
директор муниципального учреждения культуры «Кольцовская городская библиотека», «Заслуженный работник культуры РФ»;
5. Дядюра Светлана Валентиновна,
директор муниципального бюджетного учреждения культуры Тогучинского района «Тогучинская межпоселенческая центральная библиотека»;
6. Ермола Владимир Викторович,
директор ООО «Строймонтаж», член Новосибирской городской общественной организации «Клуб избирателей депутата Илюхина»;
7. Екимова Тамара Дмитриевна,
директор МКОУ СОШ № 105 Купинского района, «Почетный работник общего образования РФ»;
8. Ефременко Светлана Николаевна,
председатель районного Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Карасукского района;
9. Жук Тамара Вениаминовна,
директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества Венгеровского района»;
10. Жуков Сергей Васильевич,
директор ОАО «Коченевский агроснаб»;
11. Забуга Людмила Николаевна,
директор МКУК «Кочковская муниципальная библиотека»;
12. Ильиных Николай Иванович,
заведующий отделом ГО Сузунской ЦРБ, «Заслуженный врач РФ»
13. Кожевникова Людмила Алексеевна,
руководитель общественной организации родителей детей-инвалидов «Надежда»;
14. Кортузов Николай Федорович,
пенсионер, «Почетный работник общего образования»;
15. Косенко Юрий Михайлович,
директор МКОУ СОШ № 3 Ордынского района;
16. Котляров Владимир Александрович,
директор МКОУ Новочановской СОШ, победитель районного конкурса «Учитель года»;
17. Крестьянова Елена Владимировна,
директор МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района»;
18. Кузнецов Виктор Николаевич,
руководитель ГБУ НСО «Редакция газеты „Сельский труженик“», Здвинский район;
19. Кульпанова Наталья Васильевна,
пенсионер;
20. Леонов Виктор Васильевич,
председатель Совета Новосибирской городской общественной организации «Союз Кировчанка»;
21. Лескова Татьяна Александровна,
руководитель — главный редактор ГБУ НСО «Редакция газеты „Кулундинская новь“»;
22. Логинова Лариса Анатольевна,
координатор «Центра содействия и поддержки деятельности НКО и инициативных групп граждан Чановского района Новосибирской области»;
23. Нехорошков Владимир Петрович,
заведующий кафедрой «Мировая экономика и туризм», советник ректора по международным связям Сибирского государственного университета путей сообщений;
24. Нижегородов Александр Николаевич,
директор МКУ «Социально-культурный центр Кыштовского района»;
25. Обухова Ольга Владимировна,
заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ «Чулымская ЦРБ»;
26. Останина Ольга Геннадьевна,
заведующая Центром немецкой культуры Искитима и Искитимского района;
27. Пасечник Роман Петрович,
председатель Совета предпринимателей Дзержинского района Новосибирска, председатель районной общественной организации «Дзержинка», директор ООО «Афродита»;
28. Перкова Гаянуш Капреловна,
директор МБОУ «Межшкольный методический центр» Усть-Таркского района;
29. Пинус Наталья Ивановна,
исполнительный директор Общественного фонда «Академгородок»;
30. Подёргин Алексей Вениаминович,
главный врач МБУЗ Новосибирска «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2»;
31. Понаморева Ольга Александровна,
директор Сокурской средней школы № 19;
32. Пономарев Виктор Петрович,
генеральный директор Ассоциации «КСК», «Почетный строитель РФ»;
33. Прейс Ирина Владимировна,
директор Черепановской вечерней (сменной) общеобразовательной школы;
34. Пугачёва Ольга Владимировна;
председатель ассоциации родительской общественности, заместитель директора Татарского политехнического техникума, «Почетный работник начального профессионального образования РФ»;
35. Ревкова Нина Васильевна,
учитель английского языка, «Почетный работник общего образования РФ»;
36. Ромахина Наталья Ильинична,
член президиума районного Совета Женщин Искитимского района, директор МБУ «КЦСОН „Вер“ Искитимского района Новосибирской области»;
37. Саженина Тамара Егоровна,
заведующая МКОУ «Информационно-методический образовательный центр Баганского района», «Заслуженный учитель РФ»;
38. Смородова Светлана Владимировна,
директор МБОУ школа № 2 города Обь;
39. Созинова Татьяна Робертовна,
руководитель детской образцовой вокальной студии «Конфетти» Маслянинского дома культуры;
40. Соломеева Галина Ильинична,
директор МБОУ «Лицей № 136», «Заслуженный учитель РФ»;
41. Томилов Николай Федорович,
генеральный директор ЗАО «Болотнинская гофротара»;
42. Уварова Лия Ивановна,
директор закрытого акционерного сельскохозяйственного общества «Русь» Новосибирского района;
43. Целлер Надежда Серафимовна,
пенсионер, член Совета ветеранов Железнодорожного района Новосибирска;
44. Шаповаленко Галина Александровна,
директор МКЦСОН Каргатского района.

Третий сегмент Общественной палаты
(представители общественных организаций Новосибирска)


1. Астахова Анна Анатольевна,
городская общественная организация по защите прав женщин и детей «АССОЛЬ»;
2. Бизяева Галина Григорьевна,
Новосибирская областная общественная организация родителей военнослужащих, погибших в локальных войнах «Обелиск»;
3. Бурдиян Валерий Яковлевич,
Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов;
4. Гареев Амир Гимадисламович,
Общественная организация «Региональная Татарская Национально-Культурная Автономия Новосибирской области»;
5. Гриднева Галина Борисовна,
Новосибирская региональная общественная организация Общества «Знание» России;
6. Жмодик Раиса Алексеевна,
Новосибирская областная общественная организация «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;
7. Кобыленко Николай Иванович,
Общественная организация «Новосибирское областное общество охотников и рыболовов»;
8. Кузьмин Михаил Георгиевич,
Новосибирская областная общественная организация «Союз руководителей предприятий и работодателей»;
9. Леонова Лариса Геннадьевна,
Новосибирский городской общественный фонд поддержки социальных инициатив «Общее дело»;
10. Лихачев Сергей Юрьевич,
Межрегиональное общественное движение «В защиту человека труда»;
11. Малицкая Елена Павловна,
Межрегиональный общественный фонд «Сибирский центр поддержки общественных инициатив»;
12. Монахова Людмила Аркадьевна
Новосибирский областной фонд сохранения и развития русского языка «Родное слово»;
13. Морозова Ирина Васильевна,
Новосибирская областная общественная организация по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост»;
14. Никифорова Наталья Федоровна,
Новосибирская областная общественная организация семей военнослужащих, погибших в Афганистане и других локальных конфликтах;
15. Полищук Наталья Александровна,
Новосибирская областная общественная организация «Союз женщин Новосибирской области»;
16. Портнягина Надежда Семеновна,
Новосибирская областная организация общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства;
17. Скаредова Наталья Ивановна,
Общественная организация «Ленинская местная организация всероссийского общества инвалидов»;
18. Соловьева Евгения Александровна,
Новосибирская городская общественная организация «День аиста»;
19. Тарасова Светлана Антоновна,
Областная общественная организация «Новосибирское библиотечное общество»;
20. Тен Понен Борис Яковлевич,
Общественная организация «Национально-культурная Автономия корейцев Новосибирской области»;
21. Трапезников Сергей Иванович,
Новосибирская областная общественная организация «Ассоциация руководителей сельскохозяйственных предприятий»;
22. Торгашев Пётр Иванович,
Новосибирская областная общественная организация инвалидов «Сибирский региональный Союз „Чернобыль“»;
23. Федорченко Максим Владиславович,
Новосибирский региональный союз общественных объединений;
24. Шкребнев Владимир Васильевич,
Местная общественная организация по правам человека «Партнер»
25. Ярохно Владимир Иванович,
Общественная организация «Новосибирская областная ассоциация врачей».
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
только самые важные новости, мнения и интриги

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

Мнения
Новосибирцы обижаются, если им говоришь, что Деда Мороза нет
Андрей Колядин
В Новосибирске верят, что выборы — это явление, в которое можно войти по собственному желанию и, например, стать губернатором.
© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования