Комиссии по выбору глав районов Новосибирской области: список губернатора
© Кирилл Канин Владимир Городецкий
Комиссии по выбору глав районов Новосибирской области: список губернатора
21 Сен 2015, 09:12 Тайга.инфо публикует приложение к постановлению губернатора Владимира Городецкого «О назначении членов конкурсных комиссий по отбору кандидатур на должности глав муниципальных районов Новосибирской области и города Бердска» с перечнем направленных на выполнение этой задачи чиновников и депутатов. ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Губернатора Новосибирской области
от 18.09.2015 №180

Список членов конкурсных комиссий по отбору кандидатур на должности глав муниципальных районов Новосибирской области и города Бердска

Болотнинский район
1. Сёмка
Сергей Николаевич — заместитель Губернатора Новосибирской области;
2. Дудникова
Валентина Анатольевна — заместитель министра региональной политики Новосибирской области;
3. Решетников
Игорь Николаевич — заместитель министра культуры Новосибирской области;
4. Шпикельман
Александр Михайлович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Венгеровский район
1. Симонов
Николай Николаевич — министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;
2. Соболевский
Александр Александрович — заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области;
3. Лиханов
Андрей Владимирович — заместитель министра здравоохранения Новосибирской области;
4. Семенюк
Александр Васильевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Доволенский район
1. Пронькин
Василий Андреевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр сельского хозяйства Новосибирской области;
2. Жиганов
Михаил Федорович — министр региональной политики Новосибирской области;
3. Марченко
Юрий Юрьевич — руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области;
4. Морозов
Александр Владимирович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Здвинский район
1. Иванинский
Олег Иванович — министр здравоохранения Новосибирской области;
2. Соболевский
Александр Александрович — заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области;
3. Гершанов
Дмитрий Владимирович — заместитель министра — начальник управления законопроектных работ и ведения регистра министерства юстиции Новосибирской области;
4. Титков
Сергей Николаевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Искитимский район
1. Сёмка
Сергей Николаевич — заместитель Губернатора Новосибирской области;
2. Симонов
Николай Николаевич — министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;
3. Дуплякин
Константин Рудольфович — заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области;
4. Григорьев
Анатолий Петрович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Краснозерский район
1. Голубенко
Виталий Юрьевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр финансов и налоговой политики Новосибирской области;
2. Шилохвостов
Роман Геннадьевич — член Правительства Новосибирской области — руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области;
3. Невзорова
Светлана Анатольевна — заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области;
4. Субботин
Денис Викторович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Куйбышевский район
1. Титков
Александр Петрович — заместитель Губернатора Новосибирской области — руководитель администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Жиганов
Михаил Федорович — министр региональной политики Новосибирской области;
3. Гершанов
Дмитрий Владимирович — заместитель министра — начальник управления законопроектных работ и ведения регистра министерства юстиции Новосибирской области;
4. Шпаков
Юрий Николаевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Купинский район
1. Знатков
Владимир Михайлович — первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области;
2. Шовтак
Виталий Борисович — заместитель министра экономического развития Новосибирской области;
3. Яковлев
Игорь Николаевич — заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;
4. Кулинич
Александр Андреевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Кыштовский район
1. Жиганов
Михаил Федорович — министр региональной политики Новосибирской области;
2. Швец
Сергей Михайлович — руководитель департамента лесного хозяйства Новосибирской области;
3. Ярманов
Вячеслав Владимирович — член Правительства Новосибирской области — управляющий делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
4. Панферов
Андрей Борисович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Маслянинский район
1. Титков
Александр Петрович — заместитель Губернатора Новосибирской области — руководитель администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Жиганов
Михаил Федорович — министр региональной политики Новосибирской области;
3. Пыхтин
Сергей Иосифович — министр социального развития Новосибирской области;
4. Мороз
Иван Григорьевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Сузунский район
1. Карасёв
Александр Алексеевич — заместитель руководителя администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области — руководитель департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Шилохвостов
Роман Геннадьевич — член Правительства Новосибирской области — руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области;
3. Решетников
Игорь Николаевич — заместитель министра культуры Новосибирской области;
4. Шимкив
Андрей Иванович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Татарский район
1. Титков
Александр Петрович — заместитель Губернатора Новосибирской области — руководитель администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Жиганов
Михаил Федорович — министр региональной политики Новосибирской области;
3. Асмодьяров
Гарей Равильевич — руководитель департамента по тарифам Новосибирской области;
4. Кудрявцев
Максим Георгиевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Тогучинский район
1. Пронькин
Василий Андреевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр сельского хозяйства Новосибирской области;
2. Рягузов
Денис Евгеньевич — начальник контрольного управления Новосибирской области;
3. Ярманов
Вячеслав Владимирович — член Правительства Новосибирской области — управляющий делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
4. Николаев
Федор Анатольевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Убинский район
1. Титов
Сергей Михайлович — министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области;
2. Марченко
Юрий Юрьевич — руководитель департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области;
3. Дудникова
Валентина Анатольевна — заместитель министра региональной политики Новосибирской области;
4. Гайдук
Сергей Александрович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Чановский район
1. Знатков
Владимир Михайлович — первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области;
2. Шовтак
Виталий Борисович — заместитель министра экономического развития Новосибирской области;
3. Асмодьяров
Гарей Равильевич — руководитель департамента по тарифам Новосибирской области;
4. Панферов
Андрей Борисович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Черепановский район
1. Нелюбов
Сергей Александрович — министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области;
2. Ярманов
Вячеслав Владимирович — член Правительства Новосибирской области — управляющий делами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
3. Стукало
Михаил Михайлович — руководитель департамента по охране животного мира Новосибирской области;
4. Мамедов
МайисПирвердиевич — Генеральный директор ООО «Первый строительный фонд» (по согласованию).

Чистоозерный район
1. Шмидт
Игорь Викторович — министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области;
2. Архипов
Денис Николаевич — заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;
3. Стукало
Михаил Михайлович — руководитель департамента по охране животного мира Новосибирской области;
4. Кудрявцев
Максим Георгиевич —
депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Чулымский район
1. Говтва
Сергей Иванович — руководитель департамента — аппарата Губернатора Новосибирской области администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Шмидт
Иван Иванович — заместитель министра строительства Новосибирской области;
3. Яркова
Лариса Владимировна — заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области;
4. Сичкарев
Валентин Викторович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию);

Барабинский район
1. Титков
Александр Петрович — заместитель Губернатора Новосибирской области — руководитель администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Шмидт
Игорь Викторович — министр труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области;
3. Соболевский
Александр Александрович — заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области;
4. Титков
Сергей Николаевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Карасукский район
1. Пронькин
Василий Андреевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр сельского хозяйства Новосибирской области;
2. Дуплякин
Константин Рудольфович — заместитель министра финансов и налоговой политики Новосибирской области;
3. Гершанов
Дмитрий Владимирович — заместитель министра — начальник управления законопроектных работ и ведения регистра министерства юстиции Новосибирской области;
4. Иваков
Василий Викторович — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Усть-Таркский район
1. Ким Те Су — министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;
2. Братцев
Вячеслав Геннадьевич — руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области;
3. Бондаренко
Елена Александровна — заместитель министра строительства Новосибирской области;
4. Кудрявцев
Максим Георгиевич — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Город Бердск
1. Титков
Александр Петрович — заместитель Губернатора Новосибирской области — руководитель администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;
2. Голубенко
Виталий Юрьевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр финансов и налоговой политики Новосибирской области;
3. Ким Те Су — министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;
4. Родина
Зоя Николаевна — депутат Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию).

Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Рубрика:

Тип публикации:


Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2017
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования