На строительство Освенцима тоже были все нужные бумаги

Андрей Фатеев
01 Июн 2021, 04:57

Да, многие представители партии жуликов и воров скажут, что это все на основании законов. Но и геноцид евреев в фашисткой Германии был на основании законов, и на строительство Освенцима тоже были все нужные бумаги.

Независимый депутат томской гордумы Андрей Фатеев обратил внимание на методы современной власти, которая всячески пытается «выдавить» конкурентов с выборов. Тайга.инфо приводит его выступление на сессии парламента.

К сожалению, все мы привыкли (хотя этого и нельзя делать!) к тому, что в России садят за твиты и репосты, садят по ложным доносам. А суды потеряли всякую независимость, даже от мелких полицейских чинов.

Но режим идет дальше. Власть понимает, что не сможет выиграть ни одни честные выборы, ей просто больше нечего предъявить избирателям. Поэтому они просто запрещают своим политическим конкурентам участвовать в выборах, называют их экстремистами.

Да, многие представители партии жуликов и воров скажут, что это все на основании законов. Но и геноцид евреев в фашисткой Германии был на основании законов, и на строительство Освенцима тоже были все нужные бумаги.

Депутаты должны принимать законы в интересах своих избирателей, а не для сохранения своего места у кормушки.

Законы против домашнего насилия и о реформе психоневрологических интернатов (ПНИ), например, лежат в Госдуме годами, а законы против оппозиции принимаются за несколько дней.

Некоторые просто забыли, кто в России власть, называют себя партией власти. А власть в России принадлежит ее многонациональному народу, так записано в Конституции. И это не просто слова!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года