Барнаульцы просят Путина сослать им Ходорковского в качестве губернатора

28 Апр 2005, 07:44

26 апреля 2005 г.

Открытое письмо Президенту РФ

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу


Уважаемый Владимир Владимирович!

Так исторически сложилось, что преступников в России ссылали в Сибирь. Завтра будет объявлен приговор Михаилу Ходорковскому. Просим Вас оказать содействие, чтобы в случае признания его виновным, для отбывания наказания суд направил бы Михаила Борисовича в ссылку в Алтайский край, назначив его губернатором.

В качестве исправительных работ предписать "вывести один из самых депрессивных регионов России (Алтайский край) на передовой уровень". Так Вы решите две задачи: накажете непокорного олигарха и поможете региону, который находится в экономическом и политическом кризисе.

С уважением, С.Пантюхина, И.Пантюхина, К.Точоный, И.Чунаев, О.Силантьева, Е.Качурина, М.Брой, А.Вертунцов, А.Степаненко и др. участники акции.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года