Новогоднее телеобращение президента Путина

01 Янв 2006, 17:45

Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к гражданам страны, которое уже было передано теле- и радиокомпаниями в Сибирском федеральном округе. В нем говорится:

"Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Через несколько минут мы встретим новый, 2006-й, год.

Эти минуты всегда объединяют людей нашей огромной страны, потому что каждый из нас вспоминает сейчас о прошлом, думает о будущем и надеется, конечно, на лучшее.

Оценивая события уходящего года, мы думаем прежде всего о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год.

А из жизни каждого из нас, собственно, и складывается судьба страны.

Можно смело сказать, что уходящий в историю 2005 год в целом был позитивным для нас практически по всем направлениям и убедительно доказал: мы способны на очень многое. У нас, конечно, еще достаточно проблем, и мы знаем, что решить их можем только сами.

У нас большие, очень серьезные планы в экономике и социальной сфере. Мы будем укреплять обороноспособность России и в самом широком смысле слова защищать интересы наших граждан. И мы сделаем это.

Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране.

Впереди много светлых праздничных дней.

Счастья вам!

С Новым годом!"




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года