"Единая Россия" создала "прИцеНдент не взирая". Текст листовки ЕР о Щербинском

23 Мар 2006, 13:54

ТАЙГА.info публикует текст листовки "Единой России", распространявшейся ее активистами 22 марта в Барнауле на митинге в поддержку Олега Щербинского. "Слишком грамотные приехали", - отреагировали девушки в накидках с партийной символикой на смешки корреспондента ТАЙГИ.info. Орфография сохранена:

 

КОГДА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

Митинг в защиту Олега Щербинского

22 марта 2006г
г. Барнаул, пл. Сахарова
начало в 15.00

Мы, участники митинга, заявляем о поддержке Олега Щербинского, о нашей причастности к судьбе человека, на месте которого мог оказаться каждый из нас.

 

Мы выступаем ЗА РАВНЫЕ ПРАВА В СУДЕ И НА ДОРОГЕ, НЕ ВЗИРАЯ НА ЧИНЫ И РАНГИ.

 

Мы добились прицендента, когда в противостоянии «простого человека и судебной власти» участвуют и рядовые граждане и Партии и общественные объединения. В защиту Олега Щербинского встали десятки тысяч россиян.

 

Мы верим, что консолидация усилий приведет к оправданию Олега Щербинского и уверенности в правовой защите каждого, кто считает себя простым гражданином России.

 

Оргкомитет






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года