Перенарезанные округа горсовета Новосибирска. Список

© Кирилл Канин
Перенарезанные округа горсовета Новосибирска. Список
24 Мар 2020, 06:20

В распоряжении Тайги.инфо оказался проект списка границ новых округов на выборах горсовета Новосибирска. Депутаты обсудят его 24 марта.

Комиссия горсовета по местному самоуправлению обсудит новую карту избирательных округов 24 марта. В распоряжении Тайги.инфо оказался проект документа, в который еще могут быть добавлены отдельные бюджетные учреждения, например, больницы.

Выборы горсовета запланированы на сентябрь 2020 года. Сейчас в совете 40 депутатов, избранных по одномандатным округам и 10 — по спискам. В феврале горсовет отменил партийные списки голосами единороссов, представителя ЛДПР и двух независимых депутатов. Отмену, несмотря на консолидированное голосование коммунистов «против», также поддержал член фракции Денис Плотников, за что его и исключили из объединения.

Редакция публикует проект 50 избирательных округов. В каждом из них зарегистрировано от 21 до 26 тыс. избирателей. Общее число избирателей в городе составляет 1,18 млн человек.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №1

Число избирателей в округе — 23706

Границы округа — проспект Дзержинского, № 6, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 16/1, четная с № 18 по 24/2, 28, 28а, 28/2, с № 30 по 32/2, 34/2, 36, 38, 40, 42; улицы: Авиационная, четная с № 2 по 20а; Айвазовского; Альпийская; Барышевская; Бродского; Васнецова; Волжская; Волочаевская, четная с № 2 по 64, с № 68 по 114, четная с № 136 до конца, нечетная с № 3 по 41, № 51, 53, нечетная с № 77 до конца; 1-я Высотная; Глинки, 4а; Гоголя, № 189, 191, 198а, 200, 202, с № 215 по 219, 221а, 223, 223/1, 225, 225/1, 225/2, 228, 229, 229/1, 231, 231а, 232, нечетная с № 199 по 211, с № 233 по 237/1, четная с № 204/1 по 208, с № 234 по 256;Гусинобродское шоссе, № 11, 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, 25, 27, 29, 31; Дарьяльская; Даурская, № 4, 4а, 4б, 5, 7; Доватора, № 37, 37/1; Зеленхозовская, четная с № 12 по 60/1, нечетная с № 1 по 5в; Карбышева; Караваева, № 2, 4, четная с № 42 до конца, нечетная с № 1 по 11, нечетная с № 49 до конца; Каширская, четная с № 60 по 80; Коломенская — нечетная с № 81 по 95; Комбинатская; Коминтерна, четная с № 74 по 90/1, нечетная с № 63 по 85д; Королева, четная с № 4а по 18, № 22, нечетная с № 1 по 7а, № 15, 17, 21; Красина, № 56, 58, 58/1, 60, 60а, 62, 64, 64а, 66; Левитана; Липецкая, четная с № 2 по 44, с № 50 до конца, нечетная с № 3 до конца; Лучезарная, четная с № 2 по 26, нечетная с № 1 по 15; Малая Айвазовского; Москворецкая, четная с № 80 до конца, нечетная с № 71 до конца; Новороссийская, четная с № 2 по 50/2, четная с № 68 до конца, нечетная с № 1 по 49, нечетная с № 67 до конца; Онежская, нечетная с № 1 до конца; Поселковая, четная с № 52 до конца, нечетная с № 1 до конца; Почтовая, четная с № 2 по 20, нечетная, с № 1 по 25/1; Почтовый Лог; Промкирпичная, № 11, 16, 18, 20; нечетная с № 15 по 27; Репина; Рылеева — четная с № 78 до конца, нечетная с № 75 по 91б; Ставропольская, четная с № 2 по 34, нечетная с № 1 по 29; Сурикова; Техническая, № 3/1, 5, 7, 9, четная с № 12 по 18; Толбухина, № 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 41/1; Трактовая; Трикотажная, четная № 30, с № 34 по 48, нечетная с № 1 по 19; Черенкова, четная с № 18 до конца, нечетная с № 33 до конца; Шишкина, № 5, четная с № 2 по 40; с № 46 до конца, нечетная с № 9 до конца; Юрия Смирнова, четная с № 2 по 34, четная с № 56 до конца, нечетная с № 1 по 51, нечетная с № 71 до конца; Якутская; Ярослава Гашека, четная с № 2 по 8, четная с № 44 до конца, нечетная с № 1 по 17, нечетная с № 43 до конца; 1-я Юргинская; переулки: Альпийский; Волжский; Волочаевский; Поселковый; 2-й Поселковый; 6-й — 9-й Почтовый; проезды: Сурикова.

ОКРУГ №2

Число избирателей в округе — 22275

Границы округа — проспект Дзержинского, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 7а, нечетная с № 9 по 11, с № 15 по 19, № 21, 23; улицы: Авиастроителей, № 1, 1/1, ½, 1/3, ¼, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 2, 2/1, 2/2, 2/4, 2а, 4, 6, 6а, 8, 12, 24, 25,27 нечетная с № 3 по 15, с № 31 по 39; Войкова, четная с № 54 по 64, нечетная с № 61 по 71в; Дениса Давыдова, № 1, 1/1, ½, ¼, 2, 2а, 2б, 2в; 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 12, 13, четная с № 4 по 8а; Забайкальская, № 53, 55; Индустриальная, нечетная с № 3 по 7, с № 11 по 15; Кольцова, нечетная с № 187 до конца; Королева, № 27, 30, 32; Красина, № 68, 70а, 72, 72а, 72 В, 72 г; Крестьянская, четная с № 26 по 44б, нечетная с № 5 по 13; Лазарева, № 8, 10, 12, нечетная с № 1 по 9, с № 27 по 33; Николая Островского, четная с № 152 по 200а, нечетная с № 171 по 193а и с № 237 по 267; Новая Заря, № 9, 11,14; Партизанская, четная с № 132 по 150 и с № 186 по 210а, нечетная с № 97 по 119; Писарева, четная с № 112 по 142а, нечетная с № 155 по 179; Планетная, № 32, 71; Промышленная, четная с № 2 по 14, нечетная с № 1 по 11; Республиканская, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11а 13, 15, 17, 23, 25; Светлая, четная с № 68 по 74; Селезнева, четная, № 92, с № 98 по 128, Театральная, № 3, 3а, 9, 9а, четная с № 2 по 4/1; Трикотажная, № 49, 49а, 49/1, 54, 54/1, 56, 56/1, 58, 58/1, 60, 60/1, 60/2, 60/3; 61; Учительская, № 1, 1а, 3, 5а, 7, 9; Чкалова, № 70/1, 72, 74; Шекспира; 25 лет Октября, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9;

ОКРУГ №3

Число избирателей в округе — 26044

Границы округа — улицы: Адриена Лежена, № 3/1, 5, 5а, 7, 7/1, 22/1, 24, 26, 26/2, 28, 28/1, 30, 30/1; Бориса Богаткова, № 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 260/1, 262, 264, 264/1, 266/1, 266/2, 266/3, 268, 270; Геофизическая; Гладкова; Доватора, № 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 19/4, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 33, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 35/1, 35/2, четная с № 52 до конца; Есенина, Кошурникова, № 47, 47/1, 49, 51, 53, 53/1, 53/2, 55, 57; Куприна, четная с № 6 до конца, нечетная с № 1 до конца; Национальная; 2-я Национальная; Приовражная; Суркова; Толбухина, № 2, 25, 25/1, 27/1, 27/2, 35/1, 35/2, 35/3, 41/2; Трикотажная, четная с № 2 по 20; переулки: 1-й, 2-й Доватора; 1-й — 5-й Трикотажный; 7-й — 10-й Трикотажный; Трикотажстроя.

ОКРУГ №4

Число избирателей в округе — 23281

Границы округа — проспект Дзержинского, № 1/1, 2, 2а, 4; улицы: Адриена Лежена, № 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12/1, 13,14, 15, 16,16/1, 17,18, 18/1, 19, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 31; Алейская, № 10, 12, 14, 43; Бориса Богаткова, № 241, 243, 243/1, 245, 247, 249, 251; Войкова, четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 15б; Гоголя, № 180, 182, 184, 184/1, 186, 188, 190, 190/1, 192, 194; Державина, четная № 170, 172, 172а, с № 186 до конца, нечетная с № 167 до конца; Ермака, четная с № 162 до конца, нечетная с № 165 до конца; Журинская, четная с № 122 по 140, нечетная с № 123 по 143; Карамзина, 83б; 1-й Кирзавод; Кошурникова, № 2, 2/1, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22/1, 23, 27, 29, 29/1, 29/3, 29/5, 31, 37, 37/1, 39, 41; Красина, № 45, 47, 47/1, 47/2, 51, 61, 61/1; Левый Берег Каменки; Ломоносова, четная с № 220 до конца, нечетная с № 239 до конца; Планетная, № 30, 55/1, 55/2, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7; Поселковая, четная с № 2 по 46; Селезнева, № 6, 6а, 8, 24, 26, 26/1, 28, 32, 36, 38, 40; Фрунзе, № 59, 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 71/1 226, 228, 230, 232, 234, 252/1; переулок Карьерный Лог; тупики Войкова, Державина; проезд Красина; спуск Журинский.

ОКРУГ №5

Число избирателей в округе — 22071

Границы округа: Гусинобродское шоссе, 33; 7-й км Гусинобродского шоссе, № 1; Проспект Дзержинского, четная с № 56 по 98, нечетная с № 33 по 37, 41, 45, с № 49 по 61, с № 67 по 81/2, с № 87 до конца; улицы: Авиастроителей, N 14, 17, 19, 20, 22, 39/1; Авиационная, нечетная с № 3 до конца, четная с № 22 до конца; Авторская; Автономная; Алеутская; Алмазная; Аллейная; Амбулаторная; Антона Осташова; Апрельская; Атлетическая; Базисная; Баскетбольная; Благодатная; Биатлонная; Боевая; Виктора Звонарева; Верещагина; Волочаевская, четная с № 116 по 134, нечетная с № 59 по75; Воронежская; Высотная — четная с № 6 до конца, нечетная с № 1 по 19, № 29, 31; Гармоничная; Георгия Чекиса; Геологическая; Горнолыжная; Грекова; Давыдовского; Дежнева; Дегтярева; Дениса Давыдова, N 14, 18, 18а; Джамбула; Динамичная; Докучаева; Достижений; Евгения Глинского; Европейская; Заслонова; Защитников Отечества; Зейская; Зеленхозовская — четная с N 62 до конца; нечетная с N 7 до конца; 2-я Зеленхозовская; Ивана Маланина; Ивана Салащенко; Извилистая; Индустриальная, N 4, 8; Кавалькадная; Калужская, четная с № 2 до конца, нечетная с № 39 по 57; Камчатская; Каменский Тракт; Караваева, четная с № 8 по 40, нечетная с № 15 по 47; Каширская, четная с № 2 по 58, с № 82 до конца, нечетная с № 1 до конца; Керамическая; Коломенская, четная с № 2 до конца, нечетная с № по 79; Кометная; Коминтерна, четная с № 2 по 72, с № 92 до конца, нечетная с № 1 по 61, с № 87 до конца; Красноводская; Курильская; Лазарева, № 35, четная с № 20 по 34а; Ландшафтная; Летчика Петрова; Лирическая; Лучезарная, нечетная с № 17 до конца, четная с № 28 до конца; Макетная; Мелодичная; Михаила Нарольского; Москворецкая, четная с № 2 по 78, нечетная с № 1 по 69; Музыкальная; Надсона; Науки; Новая Заря, № 1, 1а, 3; Новороссийская, четная с № 52 по 66, нечетная с № 51 65/2; Обручева; Огинского; Отдыха; Павла Кондратенко; Памятная; Патриотическая; Печерская; Пойменная; 1-я, 2-я Пойменная; Ползунова; Полякова; Потемкина; Почтовая, четная с № 22 до конца, нечетная с № 27 до конца; Праздничная; Приисковая; Промышленная, четная с № 18 по 34, № 13;Профилактическая; 1-я Рабочая; 4-я Рабочая; 5-я Рабочая; Республиканская, четная с № 4 по 12, нечетная с N 33 по 41а; Рылеева, четная с № 2 по 76, нечетная с № 1 по 73, с № 93 до конца; Севастопольская; Седова; Сивашская, Скрябина; Состязания; Спринтерская; Ставропольская, четная с № 58 до конца, нечетная с № 45 по 97; с № 105 до конца, Станичная; Стрелковая; Трикотажная; нечетная с № 29 по 43, № 52; Тютчева; Учительская, № 2, 8, 8/1, 10; Фурманова; Хороводная; Циолковского; Чемпионская; Черенкова, четная с № 2 по 16, нечетная с № 1 по 31; Черноморская; Экономическая, N 1, 5, 7; 2-я Юргинская; Юрия Смирнова, четная с № 36 по 54, нечетная с № 55 по 69; Ярослава Гашека, четная с № 10 по 42, нечетная с № 19 по 41е; переулки: Амбулаторный; 1-й Биатлонный; 2-й Биатлонный; Боевой; Верещагина; Воронежский; 1-й, 2-й Грекова; Давыдовского; Дежнева; 2-й, 3-й Зеленхозовский; 1-й — 9-й Калужский; 1-й, 2-й Ландшафтный; Мажорный; Минорный; Потемкина; 2-й — 6-й Рабочий; Седова; 1-й Седова — нечетная; 2-й Седова; 3-й Седова; 1-й, 2-й Сивашский; 1-й, 2-й Спринтерский; 1-й — 4-й Ставропольский; Циолковского; проезды: 2-й Легкий; Электрозаводской, № 12, 12а; тупики: Грекова; Циолковского; территории: СТ «Банковец»; СТ «Березовая роща»; СТ «Водник»; СТ «Заря»; СК «Заречный»; СТ «Золотая горка»; СТ «Печатник»; СТ «Пенсионер-Учитель»; СТ «Пищевик»; СТ «Ракета»; СТ «Рябина»; СНТ «Садовод-Мичуринец»; СТ «Сибирский садовод»; СТ «Швейник».

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

ОКРУГ №6

Число избирателей в округе — 25905

Границы округа — Вокзальная магистраль, № 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 11, 11/1, 13, 14, 17, 18, 19; проспекты: Димитрова, № 3, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; Комсомольский, № 4а, 7, 8, 13, 15; улицы: Бурлинская, 2; Владимировская, № 1, 1/1, ½, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14; Депутатская, № 2, 15а, 26, 28; Дмитрия Шамшурина, № 1, 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 25, 27, 29; Енисейская, 20; Коммунистическая, № 3а, 7б, 10, 10а, 11, 12, 20, 26; Кубановская; Ленина, № 9, 13, 15, 17, 18, 20, 25, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 32, 50, 53, 55, 59; Лесозавод 1−2; Максима Горького, № 12, 17а, 18, 26а, 34, 42 47, 51; Нарымская, № 4, 6, 7, 9, 11; Октябрьская, № 6, 7/1, 10, 10а, 16а, 18, 20, 34; Орджоникидзе, № 5, 11; Перекатная; Понтонная; Прибрежная, № 3, 4; Революции, № 1, 6, 7, 10, 28; Салтыкова-Щедрина, № 1, 9, 11; Свердлова, № 3, 7; Сибирская, № 13, 17, 26, 28, 30а, 31, 31а, 32, 33, 35, 35/1, 37, 39, 40, 41,42, 44, 46, 48, 49, 51, 57; Светофорная; Советская, № 7, 13, 15, 17а, 19, 21, 25, 35, 35а, 49, 49а, 51, 53, 55, 65, 77а, 79а, 81; Спартака, № 4, 8/6, 8а; Урицкого, № 1, 3, 4, 6, 7, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 23, 32, 34, 35, 36, 37; Фабричная, № 2, 6, 6 В, 8, 15, 17, 19 В, 19б, 21а, 22, 23а, 23б, 23 В, 27, 41, 43, 45; Федора Ивачева, № 1, 4, 6, 7, 9, 16, 20, 22, 28б; Чаплыгина, № 2, 4, 16, 18, 23, 35, 39, 47; Челюскинцев, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/1, 18, 18/1, 22, 24, 26, 30, 30/1, 36, 38, 40, 44, 44об, 46, 48, 48/1, 52, 54; Щетинкина, № 12, 18, 23, 25, 32, 34, 48; переулки: Кубановский; 1-й, 2-й Паромный; Пристанский; Тоннельный; Островной; Фабричный; спуск Владимировский (кроме 2а); Чернышевский; тупик Владимировский; Кубановский.

ОКРУГ №7

Число избирателей в округе — 23387, в том числе 7310, проживающих в Заельцовском районе.

Границы округа — Вокзальная магистраль, 2; улицы: 1905 года, № 2, 17/1, 17/2, 18, 21К1, 21К2, 21К3, 23, 28, 30, 30/1, 41, 59, 69, 71, 73; Астрономическая; Владивостокская; Владимировская, № 15, 15 В, 16, 21, 28, 29а, 33, 33а, 35; 2-я Владимировская; Волколакова; Движенцев, № 10, 12, 14; Дмитрия Шамшурина, № 20, 22, 47, 57, 61; Дуси Ковальчук, № 2, 2/1, 4, 4а, 12, 14; Ельцовская, № 2, 2/1, 2/3, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 7; 2-я Ельцовка; Железнодорожная, № 2, 3а, 3б, 3 В, 3 г, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9, 10, 11, 12, 14;Затонная; Калинина, № 2, 6, 8; Красноярская, № 32, 34, 36, 38, 40, 107, 109, 111, 113; Курортная; Левый Берег Ельцовки, с № 3 по 140; Ленина, № 73, 75, 77, 79, 81, 90, 92, 94; Ленская; 1-я, 2-я Лодочная; Майская; Малая Лесная; Моцарта; Нарымская, № 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 23/1, 25, 78, 80, 80а, 80/1, 82а; Ногина; Обдорская; Омская, № 89, 89а; Оренбургская; Песочная; Правый Берег Ельцовки, с № 1 по 67; Салтыкова-Щедрина, № 118, 128; Самарская; Саратовская; 1-я, 2-я Славгородская; Стасова, № 1, 3, 4, 6; Сургутская; Сухарная; 1-я, 2-я Сухарная; 2-я Сухарная Береговая; Тушинская; Удмуртская; Хакасская; Челюскинцев, № 2, 3, 5, 7, 15, 15/1, 17; Шадринская; Шорная; переулки: Больничный; Бурлинский Блокпост; Кавказский; Майский; Ногина; Самарский; спуски: Владимировский, 2а (Дорожная клиническая больница), Ногина; территории: Заельцовский Парк; Изопропункта; Кожзавода.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №8

Число избирателей в округе — 22954, в том числе 4638, проживающих в Калининском районе.

Границы округа — Красный проспект, № 94/3, 102/2, 102/3, 102/4, 186, 188; улицы: Брестская; Брестская Горка; Деповская; Дуси Ковальчук, с № 266/2 по 266/5, 268/3, 274; Ипподромская, № 75; Кавалерийская, № 2, 7, 9, 25 с № 106 по № 151; Кропоткина, четная с № 104 по 108, с № 116 по 128/3, 119/1, 125, 127, 261, 261/1, 261/2, 267, 267/1, 269, 269/1, 273; Левый Берег Ельцовки, нечетная с № 367 по 433, 546; Линейная, № 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 53, 53/1, 120, 136, 140, 148, 175, 177, 179, 225, 227, 229, 231; Овражная, № 4, 5, 14, 16, 152, 166, 167; Правый Берег Ельцовки, 406; Пугачева; Рельсовая; Степана Разина; Танковая; переулок Кавалерийский.

ОКРУГ №9

Число избирателей в округе — 25730

Границы округа — Красный проспект, нечетная с № 81 по 85, 85/1, 87/2, 99; улицы: Багратиона; Балакирева, № 1; Боровая; Вавилова; Видная; Галущака; Гипсовая; Горная; Дачная, 33; Дмитрия Донского, N 18, 20, 22, 24, 24/1, четная с N 26 по 30/1, 32, 32/1, 34; Добрая; Дуси Ковальчук, четная с № 16 по 28/1, 238, нечетная № 5, 7, с № 61 по 75/1, 77а, 83; Еловая; Ельцовская, № 1, 4/3, 6/1, 6/3, 20, 35, 37, 39, 72; Жуковского, № 98, 98/5 (Новосибирский дом ветеранов), четная с № 78 по 92, с № 106 по 108, 105/1, 107, 107/2, 109; Заветная; Зимняя; Калинина, № 63, 75; Кропоткина, № 9, 27; четная с № 92 по 102; Кутузова; Левый Берег Ельцовки, 478; Лизы Чайкиной; Линейная, нечетная с № 27 по 41; Локомотивная, четная с № 56 по 68; с N 69 по 99; Мартовская; Нарядная; 30 лет Октября — четная с № 16 по 38, нечетная с № 23 по 47; Отрадная; Парковая; Переездная, № 62, 64, 64/1, 65, 66, 67, 69, 69/1, 71а, 73, 75, 75/1; Плановая; Победы; Профинтерна; Семейная; Согласия; Союза Молодежи, № 1; 2-я Союза Молодежи; Стасова, нечетная с № 51 по 93; Студенческая, с № 54 по 85; Тимирязева, № 1, 1а, 2б, 2 В, 3, 4, 5, 6, 6/2, 6а, 8, 9а, 10,11, с № 14 по 57, 60, 62, 58, 58/1, 59, 61, 63, 65, 67, 73/1; Уютная; Холодильная; Черняховского, № 35, 37, с № 39 по 94; 1-я Черняховского, 2-я Черняховского — с № 29 по 86; Юннатов, 34а, четная с № 48 по 54; с № 53 по 87; переулки: Лесной — с N 3 по 18, Школьный; тупик: 1-й Профинтерна.

ОКРУГ №10

Число избирателей в округе — 21809

Границы округа — Красный проспект, 179а, 181; улицы: Адмиральская; Ангарная; Андреевская; 1-я — 4-я Андреевская; Андрея Рублева; Анжерская; Аносова; Арктическая; Аренского; Баженова; Байдукова; Байкальская; Балхашская; Белгородская; Белорусская; Бессемера; Бестужева; Бородинская; Ботаническая; Васюганская; 1-я Васюганская; Вековая; Гастелло; Гвардейская; Георгиевская; Грибная; Григоровича; Грузинская; 1-я Грузинская; Дальневосточная; Дачная, 37, 37/1, 41а, 66, 66/1, 66/4, 66/5; Дмитрия Донского, № 20/1, 24/2, 30/3, 30/4; Добросельская; Ереванская; Жуковского, нечетная с № 1 по 53, с № 61 по 105, 105/2, четная с № 2 по 76; Заповедная; Зареченская; Зои Космодемьянской; Историческая; Казачинская; Катунская; Кедровая; Клязьминская; Корнея Чуковского; Красногорская; Краснофлотская; Кубовая; Кулундинская; Лебедевского, № 11, 13, 17, 19, 21, 24, 28, 28а, 28б, 28в; Легендарная; Литейная; Лобачевского; Локомотивная, с № 1 по 55, нечетная с № 59 по 67; Ляпидевского; Михайловская; Михаила Михеева; Михаила Врубеля; Молдавская; Мочищенское шоссе; 1-е Мочищенское шоссе; Николая Шипилова; Обские Зори; Олега Кошевого; Ореховая; Орловская; Осиновая; Охотская; Парадная; 91-й Перекат; Пензенская; Перспективная; Петрозаводская; Пестеля; 1-я, 2-я Пестеля; Петровская; Полетная; Просторная; поселок Лесной Авиации; Радищева; Рентгеновская; Северная, нечетная с № 17 по 29/1; Серебряная; 3-го Сентября; Серпуховская; Сеченова; Станкевича; Студенческая, с № 2 по 53; Суворова; Таганрогская; Таманская; Ударников; Уржумская; Уссурийская; Утренняя; Уфимская; Фруктовая; Хованская; Чайковского; Черняховского, с № 1 по 34, 36, 38; 2-я Черняховского, с № 1 по 28; 3-я Черняховского; Чуйская; Чусовская; Шапошникова; Шевцовой; 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Шевцовой; Щорса; Энтузиастов; Юннатов с № 1 по 47, 49, 51; Юрия Магалифа; Яна Райниса; 30 лет Октября, четная с № 2 по 14, нечетная с № 5 по 21; микрорайон Стрижи, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; переулки: Байкальский; 2-й, 3-й Бестужева; Брусничный; 1й, 2-й Георгиевский; Ежевичный; Земляничный; Клубничный; Клюквенный; Красногорский; 1-й Красногорский; 2-й, 3-й Красногорский; Облепиховый; Обские Зори; Ольховый; Орловский; 1-й, 2-й, 3-й Орловский; Плодовый; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Полетный; Таганрогский, 1-й, 2-й Таганрогский; Уссурийский; Черничный; Шапошникова; 1-й, 2-й, 3-й Шапошникова; Шевцовой; 1-й, 2-й Шевцовой; 1-й Энтузиастов; проезд Лесной; в/ч 31665; Декоративный питомник; территории: СТ «Любитель», СТ «Учитель»; ДНТ «Аэрофлот-2»; СТ «Северный садовод»; СТ «Пенсионер»; ДНТ «Рассвет»; ДТ «Горняк»; ДНТ «Лесной»; ВС «Ельцовка»; ДТ «Удача»; ТСН «Европейский»; ДТ «Ельцовка»;

территории: Вторых Чкаловских дач; Дачи УВД; Дома Отдыха УВД; Военного санатория «Ельцовка»; Новосибирского областного госпиталя N 2 ветеранов войн; поселки: Заельцовский Бор 1-й Жилой; Заельцовский Бор 2-й Жилой; шоссе: Дачное; Лесное

ОКРУГ №11

Число избирателей в округе — 21956

Границы округа — Красный проспект, нечетная с № 159 по 163/1, 165/1,165/2, 232, 232/1, 234 218, нечетная с N 169 по 173, 173/1, 175, 175а, 175б, 179, 179/1, 222/1, 222/3, 222/4; Анодная; Аэропорт; Бардина; Галилея; Дуси Ковальчук, 179/2, с № 181 по 185, 185/1, 185а, 185б, 187, 187/1, 187/2, 266, 266/1, 268/2, 270, 270/1, 270/3, с № 272 по 272/4, 384, 394, 394/1, 394/2, 396, 396/1, 398, 406, 406/1, 408, 408а, 410, 412, 414; Даргомыжского; Дачная, № 40/1, 40/2; Дмитрия Донского, № 4, 8, 10, 17, 19, 21/1, 23, 23а; Весенняя; Залесского; Катодная; Каунасская; Кисловодская; 1-я Клиническая; Кузьмы Минина; Лебедевского, № 1б, 2, 2/2, 3, 4; Магаданская; Медкадры; М. Перевозчикова, № 6, 10; Новая; Овражная, № 6, 10, 11, 12, 13, четная с № 174 по 236а, 161, 165, 171, 173, 175, 179, 181; Падунская; 2-я Светлановская; Светлановская; Северная, № 1/1, 8, 10, 12, 13; Серебряные ключи; Сухой Лог, 43; территория Горбольницы; тупики:1-й — 4-й Светлановский; территории: СТ «Аэрофлот-1», СК «Сибирский авиатор».

ОКРУГ №12

Число избирателей в округе — 26027, в том числе 2661, проживающих в Железнодорожном районе, 4549, проживающих в Центральном районе.

Границы округа — Красный проспект, № 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 77б, 82/1, 84, 87, 87/1, четная с № 88 по 94/2, № 96, 98, 100, 100/1, 100/2, 102/1, 153а, 153б, 155, 157; улицы: 1905 года, N 83, 85, 85/1, 85/2, 85/3, 87; Балакирева, N 91, 97, 99, 105, 107, 116, 118, 124, 124а; Гоголя, N 1, 3, 3а; Дачная, N 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а, 14, 18, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, нечетная с № 23 по 25/4, 25/5, 27, 29, 31; четная с № 32 по 38; Демьяна Бедного, 19; Дмитрия Донского, нечетная с № 25 по 31/1, с № 35 по 49; Достоевского, N 3, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 19, 22, 27; Дуси Ковальчук, № 87, 87/1, 89, 91, 91/1, нечетная с № 173 по 179/1, четная с № 128 по 154, 160, 176, 180, 186, 190, 202, 204, 210, 220, 220а, 222, 248, 250, 252, 252/1, 258, 260, 260/1, 260/2; Ельцовская, № 143, 149, 153, 153а, 186а, 190, 198, 200, 200/1, 204; Железнодорожная, № 20, 22; Жуковского, 100/2, нечетная с № 111 по 117/1, 119, 121, 123; Калинина, с № 127 по 226; Каменская, 51/1; Кольцова, 35; Кропоткина, нечетная с № 109 по 117; Лермонтова, № 12, 43, 45, 47; Линейная, № 43, 45, 45/1, 45/2, 45/3,122; Мичурина, № 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 37, 37а, 43; М. Перевозчикова, № 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7; Некрасова, № 12, 35, 46; Овражная, № 1, 7, 9, 15, 17, 19, 25, 51; Писарева, № 4, 20, 36, 36/1, 53; Правый Берег Ельцовки, № 302, 371, 373, 449, 451, 453, 459, 463, 479, 481, 483, 487, 497; Семьи Шамшиных, № 89; Советская, № 50, 50а, 50б, 52/2, 54, 56, 58, 62, 95, 97, 99, 101; Тимирязева, № 70, 72, нечетная с № 73 по 83/1, 85, 85/1, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 97/1.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №13

Число избирателей в округе — 24824

Границы округа — улицы: Авиастроителей, 49; Агрономическая; Армавирская; Батарейная; Войкова, четная с № 124 до конца, нечетная с № 125 до конца; Галковского; Годовикова; 1-я, 2-я Газовая; Двинская; 12 Декабря; Ипподромская, 44, 48, 50; Кавалерийская, четная с № 268 до конца, нечетная с № 221 до конца; Костонаева; Кропоткина, № 130, 130/1, 130/2, 130/3, 132, 132/1, 134, 136, 138, четная с № 418 до конца, нечетная с № 317 до конца; Леваневского; Малая Кавалерийская; Малая Кропоткина; Малая Плеханова; Малая МОПРа; МОПРа; Менделеева; Народная, четная с № 50 по № 60; Новая Заря, с № 18 по 28а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25/1; Олеко Дундича; 25 лет Октября, № 11, 14, 16, 16/1, 16/2, 18, 18/1, 20/1, 20/2; Осоавиахима; Патронная; Планетная, четная с № 74 до конца, нечетная с № 105 до конца; Плеханова; Побежимова; Пулеметная; Ружейная; Светлая, четная с № 92 до конца, нечетная с № 99 до конца; Свободы, четная с № 306 до конца, нечетная с № 319 до конца; Сибстройпути; Славянская; Советской Сибири; Сусанина; Учительская, № 15, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 18, 20, 21, 22, 24, 24/1; Хоккейная; Чкалова (кроме № 70/1, 72, 74).

ОКРУГ №14

Число избирателей в округе — 23107

Границы округа — улицы: Александра Невского; Богдана Хмельницкого, четная с № 2 по 80, нечетная с № 1 по 65, с № 75 по 87; Власова; Ипподромская, 56; Народная (кроме четная с № 50 по № 60); Новая Заря, № 33, 33а, 35, 40, с № 43 по 53; Объединения, четная 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 68, 70, 74, 76, 82, 82/1, 82/2, 84, 86, 86/1, 88, 88/1, 90, 90/1, 94/1, 96, 96/1, 98, 100, 100/1, 102, нечетная 31, 33; Овчукова; Театральная, № 31, 35/1, 36, 37, 40, 42; Учительская, № 33, 37, 39, 40, 44, 48, 50, 52; 25 лет Октября, № 25, 25/1, 28, 34, 34а, 36; переулки 1-й, 2-й Краснодонский; в/ч 40566, 5567.

(в том числе городская клиническая больница №25)

ОКРУГ №15

Число избирателей в округе — 21872

Границы округа — улицы: Бунина; Генераторная; Декоративная; Дунаевского; Игарская; Илимская; Карельская; Карпатская; Ковалевского; Макаренко (кроме № 21, 23, 52); Новочеркасская; Объединения, 11, 13, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23, 23/1, четная с № 4 по 42, 62, 64, 66; Окружная; Оптическая; Полежаева; Пятигорская; Саянская; Сельскохозяйственная; Ставского; Столетова; Сухановская; Тагильская; Тайшетская; Тамбовская; Фадеева; Ферганская; Целинная; Шаляпина; Электронная; переулки: Бобруйский; 1-й Новаторский; Новаторский; 1-й Рекордный; Рекордный; Сельскохозяйственный; 2-й Фадеева; 1-й — 6-й Электронный; в/ч 3733, в/ч 6936

ОКРУГ №16

Число избирателей в округе — 25339

Границы округа — улицы: Гребенщикова; Красный проспект с № 307 до конца; Краузе (кроме №1, 5); Мясниковой; Михаила Немыткина; Родники; Свечникова; Тюленина (кроме 1, ½, 5).

ОКРУГ №17

Число избирателей в округе — 22298

Границы округа — улицы: Амосова; Александра Освальда; Бабаева; Барабинская; Белореченская; Бориса Полевого; Венгеровская; Вересковая; Верхоянская; Веселовская; Вольная; Габова; Геннадия Заволокина; Дергунова; Доволенская; Дозорная; Донецкая; Здвинская; Знаменская; Ирменская; Карасукская; Каргатская; Коченевская; Кочковская; Красноозерская; Корабельная; Купинская; Кыштовская; Ладожская; Магистральная; Малая; Маслянинская; Матросская; Мачтовая; Межевая; Мореходная; Мошковская; Николая Захарова; Николая Кудрина; Новоуральская; Ордынская; Подлесная; Подорожная; Ратная; Романа Сидорова; Селенгинская; Сергея Никифорова; Солидарности; Спасская; Сталинградской Битвы; Стадионная; Тевризская; Тернопольская; Тихомирова; Тихорецкая; Тогучинская; Томская; Турухановская; Убинская; Укромная; Умревинская; Флагманская; Флотская; Хвойная; Хуторская; Чановская; Чаусская; Чекалина; Чистопольская; Шелохвостова; Ясеневая; переулки: Великолукский; Донецкий; 1-й, 7-й — 11-й Магистральный; Мошковский; Подлесный; Придорожный; Томский; Турухановский; в/ч 34148; ГКБ № 4.

территории: СТ «Заря Пашинская»; СТ «Заря Ранняя»; ГБУЗ НСО «Городская больница № 4»; ДП «Восход Пашинский»; СТ «Сибиряк Пашинский»; СТ «Сибиряк Приозерный»

ОКРУГ №18

Число избирателей в округе — 25742

Границы округа — улицы: Богдана Хмельницкого, N 107, 107/1; Земнухова; Кочубея; Красных Зорь; Краузе, № 1, 5; Курчатова; Макаренко, № 21, 23, 52; Объединения, № 31/1, 33/1, 35/1, 35/2, 39, 39/1; Подневича; Пятницкого; Рассветная; Тайгинская; Тюленина, № 1, ½, 5, воинская часть 3287.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №19

Число избирателей в округе — 21489

Границы округа — улицы: Азербайджанская; Албазинская; Архитектурная; 2-я Архитектурная; Бебеля; Беловежская; Бетонная; Блока; Бурденко; 2-я Бурденко; Ватутина, 38/1; Вертковская, нечетная с № 5 пo 55, четная с № 6 по 18; Горбаня; Декадная; Ильменская; Костычева, нечетная с № 27 по 49, с № 55 до конца, четная с № 46 по 68, № 74, 74/1, с № 76 до конца; Мира; Немировича-Данченко, нечетная с № 49 по 89а, с № 91 по 117, № 123, 125, четная c № 42 по 102; Ольховская; 2-я — 6-я Ольховская; Покрышкина, 1; Серафимовича, нечетная № 27, с № 29 по 43, с № 49 до конца, четная с № 34 по 48, с № 52 до конца; Сибиряков-Гвардейцев, четная с № 14 по 40, № 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 44/5, 44/6, 44/7; Симферопольская; Станиславского, № 29, 29/1, 31, 33, 35; Телевизионная; Тринадцатая дистанция пути; Тубинская; Тульская, нечетная с № 205 по 289, четная с № 186 по 246; Римского-Корсакова, № 11, 17, 21, 26, 28, 28/2, нечетная с № 29 по39, с № 43 до конца, четная с № 32 до конца; Успенского; Черкасская; Чернореченская; Чукотская; Эстонская; переулки: 1-й — 3-й Бурденко; 1-й — 4-й Костычева; 1-й — 5-й Мира; 1-й Немировича-Данченко; 1-й, 2-й Ольховский; 1-й, 2-й Телевизионный; 1-й — 9-й Успенского; 1-й — 4-й Черкасский; 1-й — 9-й Чукотский; НСТ «Садовод-СММ»; ДКСТ «Энергетик сад-2»; СНТ «Восход-СЭТМ»; СНТ «Восход им. Кузьмина»; СТ «Коллективный труд»; СНТ «Садовод Сибирь 2»; СНТ «Сибирь-1»; СНТ «Строитель»; СНТ «Цветущая Сибирь»; СНТ «Энергетик-1»; СНТ «Энергетик Сибири».

ОКРУГ №20

Число избирателей в округе — 21614,

Границы округа — улицы: Акмолинская; Аникина; Бугринская; Валдайская; Ватутина, № 28, 30/1, нечетная с № 39 по 85а; Западная; Изыскателей; Коуракская; Красный Восток; Луговая; Магнитогорская; Макеевская; Немировича — Данченко, нечетная с № 131а по 161, четная c № 108 по 150; Новобугринская; Новогодняя, № 4, 4/1, четная с № 8 по 44, нечетная с № 37 по 57; Обогатительная; Оловозаводская, № 4, 6/1, 8, 12/1, 14, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/3, 20/6; нечетная с № 3 по 9, 27, 27/1, 29; Осенняя; Пригородная; Проектная; Саввы Кожевникова, № 2, 4, 4а, 6; Сибиряков-Гвардейцев, нечетная сторона с № 1 по 29; Социалистическая; Сочинская; Строительная; Урманова; Таймырская; Тракторная; Тульская, нечетная сторона с № 1 по 197, четная сторона с № 2 по 178; Яковлева; Х Х Партсъезда; переулки: Бугринский выселок; Ремесленный; Обской; Оловозаводской; Тракторный; Тульский; Учительский; территории: СТ «Березовая роща»; СНТ «Мир-1»; СНТ «Мир-2»; СНТ «Мичурина-3»; СТ «Мичуринец»; СТ «Проектировщик».

ОКРУГ №21

Число избирателей в округе — 24290

Границы округа — улицы: Балканская; Герцена; Гэсстроевская; 2-я Гэсстроевская; Ельнинская; Искры; Комсомольская; Коперника; 2-я Ленинская; Ньютона; Оловозаводская, № ½, 1/3, ¼, 13, 15, 31, 39, 41, 43; Плавильщиков; Саввы Кожевникова, нечетная с № 1 по 19; Сержанта Коротаева; Тюменская; Урожайная; Чемская; Чигорина; Юный Ленинец; переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 8-й, 9-й Гэсстроевский.

ОКРУГ №22

Число избирателей в округе — 25757

Границы округа — улицы: Громова, нечетная с № 1 по 7, четная с № 2 по 16; Зорге, нечетная с № 1 по 157; Петухова, четная с № 20 до 152; Сибиряков — Гвардейцев, № 55, 57, 59, 59/1, 59/2, 62/3, 64, 64/1, 64/2, 64/3.

ОКРУГ №23

Число избирателей в округе — 25566

Границы округа — улицы: Громова, № 17, 17/2, 18, 21, 22, 23; Зорге, нечетная с № 179 по 283, четная с № 6 по 98; Петухова, 95, 95/1, четная с № 156 до конца; Сибиряков — Гвардейцев, № 61, 63, 68, 74, 74/1, 74/2, 74/3, 74/4, 74/5, 74/6, 74/8, 78, 80, 82.

ОКРУГ №24

Число избирателей в округе — 23810

Границы округа — улицы: Александра Чистякова; Архангельская; Бирюсинка; Бородина; Бронная; Виктора Уса, № 1, ½, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 13, 15, 15/1; Виктора Шевелева; Водозабор; Вознесенская; Воскресная; Гранатовая; Дмитрия Шмонина; Коллективная; Колхозная; Кооперативная; Краснодарская; Люблинская; Мурманская; Николая Грицюка; Николая Сотникова; Норильская; Палласа — четная № 2, 2/1, 2/2, 6, 6/1, 8, 12, 26, нечетная № 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 17, 21, 23, 33; Петровского; Петухова, четная № 6/4, 6/5, 12, 12/2, 12/3, 12/5, 12/6, 14, 14а, 14/1, 14/2, 14/4, 14/5, 14/6, 14/7, 14/8, 16, 16/4, нечетная с № 53 по 57, № 95/4, 97, 97/2, 99, 99/1, 99/2, 101, 101/1, 101/3, 103, 103/2, 103/3; Пионерская; Пограничная; Прокопьевская; 2-я Прокопьевская; Рубежная; Сибиряков-Гвардейцев, № 49а, 58/1, 60; Союзная; Тянь-Шаньская; Федора Горячева; микрорайоны: 1-й, 2-й, 3-й Памирский; переулки: 1-й — 18-й Бронный; 1-й — 7-й Гранатовый; Краснодарский; территории: СНТ «Бородинский садовод»; СТ «Умелый строитель»; ДНП «Тулинское заречье»; СНТ «Ветеран-3»; СТ «Солнышко»; СТ «Рабис»; СНТ «Радуга-2»; СНТ «Родина»; СТ «Ложок»; СНТ «Дружба»; СТ «Полянка»; СНТ «41-й годовщины Октября»; СНТ «Солнышко плюс»; СТ «Зеленый мыс»; ДНТ «Белые росы»; СТ «Сад НЭТИ»; СНТ «Садовод № 1»; СТ «Радуга»; СНТ «им. Ю. А. Гагарина».

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №25

Число избирателей в округе — 23342

Границы округа — проспект: Карла Маркса (за исключением № 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29); улица: Блюхера, № 30/1, 32/1, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 71б, 73, 73/1; Геодезическая; Горская; Космическая, 8, 12/1, 21, 21/1; Литовская; Немировича-Данченко, № 163, 169; Новогодняя, 35; Планировочная, № 12, 14, 16, 25, 27, 29, 29/1, 31, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58; 1-я Подгорная; Самотечная; Стартовая; 1-я Чулымская 112/2, 112/3, 112/4, 112/5; Эстафетная; Ясный берег; микрорайон Горский, (кроме № 68); переулки: 1-й — 3-й Горский;

ОКРУГ №26

Число избирателей в округе — 23146

Границы округа — улицы: проспект: Карла Маркса № 3, 3а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29; Блюхера, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61/1, 63, 65, 67, 67/1, 69; Ватутина, № 11, 11/2, 13, 15, 15/1, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31/1, 33, 33/2, 35, 37; Вертковская, № 22, 24, 32, 36/1; Выставочная, № 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 24, 26, 30, 32, 32/1, 34, 38; Космическая, № 12, 14; Костычева, № 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 36, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 40/3, 42, 44, 44/1; Крашенинникова, № 1, 2, 3, 4, 5; Новогодняя, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Пермитина, № 16, 18, 20, 22, 24а; Плахотного, № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 33/Станиславского, 11 (угловой дом), 37, 43, 45, 47; Римского-Корсакова, № 7/1, 7/2, 7/3, 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Серафимовича, № 1, 1/1, ½, ¼, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 15/1, 16, 19, 22, 24/1, 25, 26, 26/1, 30, 30/1, 30/2; Сибиряков-Гвардейцев, № 4, 8, 10, 12; Станиславского, № 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 19/2; Степная, № 2, 2/1, 4, 6; 10, 14, 16, 16а, 18, 18а; Титова, № 1, 3, 5, 5/1, 7, 13, 15, 16, 17, 18/1, 19, 21, 21/1, 21/2, 22, 26/Станиславского, 15 (угловой дом); микрорайон Горский, 68; переулки:1-й Крашенинникова, № 3, 9, 11; 3-й Крашенинникова, № 4, 5, 6, 7; 1-й Римского-Корсакова, № 12, 14, 16, 18; 2-й Римского-Корсакова, № 8, 9, 10, 11; 4-й, 5-й Римского-Корсакова; 1-й — 5-й Серафимовича.

ГБУЗ НСО «Государственная областная Новосибирская клиническая туберкулезная больница» № 3 (переулок 1-й Крашенинникова, 5).

ОКРУГ №27

Число избирателей в округе — 22076

Границы округа -Володарского; Восточный поселок, № 6а, 7а, 10а, 11а, 17а, 18а; Гризодубовой, нечетная с № 1 по 37, четная с № 2 по 40; Демьяновская; Киевская, № 2, 3, 3/1, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/1; Котовского, № 29, 35, 36, 40, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 52; Озерная, нечетная с № 1 по 49, четная с № 2 по 38; Пархоменко, № 11, 14, 14/1, 14а, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86/1, 86/2; Плахотного, № 8 (8а), 8/1, 72, 72/1, 74, 74/1, 74/2, 76, нечетная с № 63 по 97, четная с № 14 по 70; Станиславского, № 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6; Станционная, № 8, 10, 12, 14, 16; Троллейная, № 1, 3, 3/1, 7, 9, 9/1, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 44; Хасановская, нечетная с № 1 по 35, четная с № 2 по 36; Широкая, № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 15/1, 17, 19, 19/1, 21, 21/1, 23, 27, 35/1; Южная, нечетная с № 1 по 39, четная с № 2 по 40а; Янтарная, нечетная с № 1 по 39а, четная с № 2 по 40а.

ГБУЗ Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» (улица Плахотного, 2).

ОКРУГ №28

Число избирателей в округе — 23859

Границы округа — улицы: Бульварная; Вертковская, № 38, 38/Станиславского, 25/1 (угловой дом), 40, 42, четная с № 54 по 110, нечетная с № 59 по 115; Костычева, № 32, 34; Крашенинникова, № 7, 7/1, 9, 10, 11, 13/Титова, 32 (угловой дом); Немировича-Данченко, № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/3, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/2, 24/3, 26, 26/1, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 28/5, 30, 30/1, 30/2, нечетная с № 3 по 43; Новосельская; Петропавловская, № 1, 3, 5а, 5/1, 7, 9, 17, 17а, 19, 19а, 21, четная с № 42 по 66, нечетная с № 37 по 65; Петропавловский тупик; Районная; Станиславского, № 14, 16, 18, 18/1, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 22, 23, 24, 26, 28, 28/1, 30а, 32, 34, 34а, 36, 44, 46, 48, 50; Степная, № 31, 33, 34, 35, 36, 36/1, 37, 39, 41, 41/1, 42/1, 43, 43/1, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 54/1, 55, 55а, 59, 59/1, 59/2, 60, 61а, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70а, 71; Титова, № 25, 27, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 47/1, 51а; Тихвинская, № 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 10а, 11, 11/1, 12, 13, 14, четная с № 28 по 56, нечетная с № 33 по 63; Троллейная, № 35, 37, 39, 61, 67, 69, 73, 77, 79; Тульская № 270/1, 270/3, 270/4; Ударная, № 1/1, ½, 1/3, 15, 19, 23, 23/1, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 31, 33, 33/1; переулки: 2-й Крашенинникова, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; 3-й Крашенинникова, № 8, 8/1, 9, 10, 12; 2-й — 4-й Станиславского; 1-й — 4-й Тихвинский; 1-й, 2-й Троллейный.

ОКРУГ №29

Число избирателей в округе — 22403

Границы округа — улицы: Алма-Атинская; 2-я Алма-Атинская; Амурская; Бакинская; Гризодубовой, № 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 40/1, 40/2, нечетная с № 39 по 97, четная с № 42 по 100; 5-го Декабря; Степная, четная, № 66а, с № 70 по 202; Киевская № 20, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 83а; Косиора; Новосибирская, № 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Озерная, четная с № 66 по 122, нечетная с № 71 по 129; 2-я Озерная; Осипенко; Пархоменко, № 23, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104;112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, частный сектор — нечетная с № 125 по 141, четная с № 132 по 154/1; Петропавловская, № 2, 10а, 12; Пилотов — четная с № 30 по 64, нечетная с № 25 по 59; Плахотного, №, 51/1, 53, 53/1; 80, 97/1, четная с № 94 по 158, нечетная с № 107 по 187; Прокатная; Пушкарева — четная с № 26 по 60, нечетная с № 29 по 63; Расковой; Связистов, № 1, 3, 3/1, 5, 7, четная с № 54 по 88/2; Степная, 66а, четная с № 70 по 202; Танкистов, № нечетная с № 31 по 71/2, четная с № 12 по 46; Ташкентская; Титова, № 48, 50, четная с № 56 по 168/2, нечетная с № 55 по 179/2; Троллейная, № 19, 21, 27, 31, 33; Харьковская; 2-я Харьковская; Хасановская, № 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, четная с № 38 по 116/1, нечетная с № 37 по 115/1; Широкая, № 129, 129/1, 131, 131/1, 133, 133/1, 133/2, 135, 135/1, 135/2, 135/3, 137, 137/1; Южная, № 40/1, 40/2, 40/3, четная с № 42а по 100, нечетная с № 41 по 119; Янтарная, четная с № 42 по 132, нечетная с № 41 по 117; переулок 1-й Петропавловский, № 5, 12, 14, 16.

ГБУЗ Новосибирской области «Клинический центр охраны здоровья семьи и репродукции» (улица Киевская, 1)

ГБУЗ НСО «Государственная областная Новосибирская клиническая туберкулезная больница» № 1 (улица Петропавловская, 8)

ОКРУГ №30

Число избирателей в округе — 21472

Границы округа — улицы: Ачинская; Ашхабадская; Брянская; Булавина; Волховская; 9-й Гвардейской Дивизии, № 1, 3, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Гомельская; Житомирская; Зенитная, нечетная с № 37 по 51, четная с № 38 по 52; Ивана Севастьянова; Киселевская; Курганская, № 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, нечетная с № 1 по 17, четная с № 2 по 18; Немировича-Данченко, 2б; Новоалтайская, нечетная с № 39 по 51, четная с № 38 по 52/1; Оборонная; Олекминская; Пилотов, нечетная с № 61 по 75, четная с № 66 по 80; Полтавская; Пушкарева, нечетная с № 65 по 79/1, четная с № 62 по 76; Связистов, нечетная с № 91 по 99, четная с № 92 по 104, 109, 111, 113, 113/1, 119, 120, 120/1, 121, 123, 125, 127, 131, 139, 141, 143, 145, 147, 151, 154, 158; Степная, нечетная с № 129 по 201; Танкистов, четная с № 48 по 62, нечетная с № 73 по 87; Тверская; Троллейная, № 130, 132; Челябинская; Шуберта; Ялтинская; 1-й — 6-й Танкистов.

ОКРУГ №31

Число избирателей в округе — 22293

Границы округа — улицы: Вечерняя; Забалуева, № 51, 51/1, 51/2, 51/4, 51/5, 53, 53/1, 54, 55, 55/1, 56, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; Колхидская, № 3, 5, 6, 7, 9, 11; Невельского, № 51, 53, 55, 59,61,63,65,67,69,71,73,75, 79, частный сектор — 2б; Олимпийская; Сибсельмашевская; Спортивная, № 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 13,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Титова, № 234/1, 236/1, 236/2, 238, 238/2, 240, 240/1, 242, 242/2, 244, 246/1, 250, 253/1, 253/2, 253/3, 253/4, 253/5, 254, 256, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276; Филатова; Халтурина, № 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 37/2, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 45.

ОКРУГ №32

Число избирателей в округе — 22793

Границы округа — улицы: Балластная; Белостокская; Большая, нечетная с № 139 до конца, четная с № 312 по 580, с № 612 до конца; Вербная; Дивногорская; Забалуева, № 9, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37,38, 39, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 62; Заобская; Капитанская; Клубная; 2-я Клубная; Колхидская, № 1, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27/1, 29, 31; 1-я — 3-я Кустарная; Левобережная; Междуреченская; Надежды; Невельского, № 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 57/1; Панорамная, Полярная; Портовая; 1-я, 2-я Портовая; Рионская; Романтиков; Ромашковая; Соловьиная; Станционная, № 42, 44, 44/1, 46, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 50/1, 50/2; Судоремонтная; Томьусинская; Торфяная; Фасадная, № 2, 4, 8, 10, 15, 15/1, 16, 17, 17/1, 18, 20, 21, 23, 24, 24а, 25, 25/1, 26, 26а, 26/1, 27, 28, 28а, 28/1, 29; Халтурина, нечетная с № 1 по 27, четная с № 2 по 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 32; Хинганская; Широкая, № 111, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; 2-я Шоссейная, нечетная с № 225 до конца, четная с № 206 до конца; 3-я Шоссейная, нечетная с № 15 до конца, четная с № 24а до конца; Штурвальная; Экскаваторная; 2-я, 3-я Экскаваторная; Юности; Ягодинская; переулки: Балластный; 1-й, 2-й Балластный; 3-й Забалуева, № 3; 1-й — 3-й Порядковый (кроме № 10а по переулку 2-му Порядковому); Рионский; 2-й Рионский; 1-й, 2-й Халтурина; Хинганский; Цветочный; 1-й — 5-й Экскаваторный; территории: СТ «Березка»; СК «Родничок»; улицы: Березовая; Зеленая; Земляничная; Лесная; Родниковая; Солнечная; Соловьиная; Ягодная; переулки 2-й, 3-й Клубный; СНТ «Левобережное»; улица Цветочная; воинская часть 3698.

Новосибирский филиал ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (улица Колхидская, 10).

ОКРУГ №33

Число избирателей в округе — 21659

Границы округа — улицы: Б. Щукина; Болотная; Большая, четная с № 2 по 230/2, нечетная с № 1 по 47; Ватутина, № 1, 1а, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 9/1,12, 12/1, 14, 16, 16/2, 18, 18а, 20, 20/1; Ватутина, 2/Котовского, 11 (угловой дом); Выставочная, № 3, 4, 5, 6; Дальняя; 2-я Дальняя; Дружбы, 5; Кабардинская; Котовского, № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 7/1,8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 17, 18/1, 18/2, 20, 21, 21/1; 22, 24, 25/1, 26, 27, 28, 28/1, 30, 31, 32, 33; Моторная; Пархоменко, № 4, 6, 8; Пермитина, № 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14; Планировочная, № 1, 1/1, ½, 3, 3/1, 7/1, 8, 10 11, 11/1, 13, 15, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Попова; Проточная; Путевая; 1-я, 2-я Ракитная; Римского-Корсакова, № 1, 1/1а, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 4б, 5/1, 8, 10; Станиславского, № 1, 3, 5, 7; Таежная; Титова, № 2, 4, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 12; Туннельная; 1-я Чулымская (кроме 112/2, 112/3, 112/4, 112/5); 2-я, 3-я Чулымская; Широкая, 1/1; 2-я Школьная, 57; 1-я Шоссейная; 2-я Шоссейная, нечетная с № 1 по 219, четная с № 2 по 202; 3-я Шоссейная — нечетная с № 1 по 7/1, четная с № 2 по 24; Яринская; 1-я Яринская; Площадь Райсовета; переулки: 1-й Пархоменко, № 1, четные с № 4 по № 30; 2-й Пархоменко, № 1, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21; 1-й Римского-Корсакова, № 3, 3/1, 5, 6, 8, 10; 2-й Римского-Корсакова, № 1, 3, 5, 7; 1-й, 2-й Чулымский; Шоссейный.

ОКРУГ №34

Число избирателей в округе — 23885

Границы округа — улицы: Александры Плотниковой; Бийская; Вертковская, № 119, 121, 123, четная с № 112 по 132; Гражданская; 2-я Гражданская; Ереснинская; Забалуева, № 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 21/1, 88, 90; Заозерная; Зенитная, четная с № 4 по 36, нечетная с № 3 по 35; Зенитная, 35/Степная, 222 (угловой дом); Зенитная, 36/Степная, 224 (угловой дом); Кавказская; Каменогорская; Карпинского; 2-я Карпинского; Кирзаводская, № 2, 5, 6/2; Клеверная; Коммунальная; 2-я Коммунальная; Красных Партизан; 2-я Красных Партизан; Крымская; Кудряшевская; Куйбышева; 2-я Куйбышева; Лучистая; Малыгина; Невельского, № 1, 1/1, 3, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 81, 83, 85; Немировича-Данченко, № 2, 2/1; Новоалтайская, четная с № 4 по 36, нечетная с № 3 по 35; Облачная; Окинская; 2-я — 5-я Окинская; Пермская; 2-я Пермская; Порт-Артурская; Природная; Прогулочная; Рельефная; Связистов, № 11, 13, 15; Смородиновая; Станционная, № 78, 97а, 97б, 97в; Степная, нечетная с № 81 по 127, с № 203 по 271, четная, № 240, 246; Суходольная; Танкистов, № 3, 5, 7, 11, 11/1, 15, 17, 21, 21/1, 21/2; Телецкая; Титова, № 182, 196, 198, 198/1, 198/2, 200, четная с № 204 по 220, 232/1, нечетная с № 223 по 251; Толмачевская (Толмачевская, 10, — Казарма 3 км); Троллейная, № 41, 71, 89, 91, 93, четная с № 100 по 124; 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 152, 152/1, 154, 158, 160; Тульская, четная с № 250 по 542/1 (кроме № 270/1, 270/3, 270/4), нечетная с № 291 по 431, с № 435 по 543; Ударная, № 27/2, 27/3, четная, № 38, 40, нечетная с № 33/3 по 115; Учхозовская; Фиалковая; Херсонская; Хилокская; Энергетическая; Яблочная; переулки: Аргунский; 1-й — 3-й Амурский; 1-й-4-й Бийский; 1-й — 3-й Вертковский; 1-й, 2-й Кавказский; 1-й, 2-й Каменогорский; 1-й — 3-й Пермский; 1-й — 12-й Порт — Артурский; 1-й — 3-й Степной; 1-й Хилокский;

территории: СО «Восход Заобский»; СНО «Восход Заобский»; СТ «Зеленый сад»; СНТ «Золотая осень»; улицы: Березовая; Вишневая; Высоковольтная; Земляничная; Клубничная; Ключевая; Лесная; Малиновая; Новая; Садовая; Смородиновая; Степная; Цветочная; Центральная; переулок Клубничный; СТ «Золотая осень»; СТ «Рассвет»; СТ «Трудовые резервы»; СНТ «Строитель» ПСО Новосибирскстрой; СТ «Умелый строитель», № 95, 96/1, 102, 104, 109, 128.

изолятор временного содержания (улица Связистов, 12а)

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №35

Число избирателей в округе — 25525

Границы округа — улицы: Вилюйская; Выборная (кроме четная с № 2 по28, с № 32 по 98, нечетная с № 1 по 31); Дубравы, четная с № 2 по 30, нечетная с № 1 по 21; Кленовая; Ключ-Камышеское Плато (кроме № 214); Левый Берег Плющихи; Плющиха; Пролетарская, № 271/2, 271/3; Рябиновая; Сузунская; переулки: Боровой; 1-й — 3-й Крупской; Луговской; Овражный; 1-й Плющихи; микрорайон «Зеленый Бор».

ОКРУГ №36

Число избирателей в округе — 24197

Границы округа — улицы: Автогенная, четная с № 46 по 60, 66, 68, 74, 76, 82, 86, 88, нечетная № 73, 77, 95, 99, 101, 103, 105; Белинского, четная с № 284 по 412, нечетная с № 277 по 401; Воскова; Виталия Потылицына; Грибоедова, № 73, 86, четная с № 114 по 146; Далидовича, четная с № 142 по 218, с № 222 по 330, нечетная с № 155 по 263, с № 267 по 367; Днепровская; Дунайская, четная с № 56 по 74, нечетная с № 51 по 59, с № 65 по 95; 1-я Инская четная с № 2/1 по 26; Карла Либкнехта, четная с № 158 по 218, нечетная, с № 147 по 167, с № 171 по 217; Кирова, четная с № 292 по 318, нечетная с № 331 по 359; Коммунстроевская, № 50, четная с № 100 по 124, нечетная с № 123 по 155; Короленко, четная с № 140 по 258а, нечетная с № 131 по 159, с № 163 по 245; Красноармейская, четная с № 132 по 158, с № 162 по 216/1, нечетная с № 125 по 147, с № 151 по 195; Кузбасская; Ленинградская, четная с № 326 по 336, с № 340 по 366, нечетная с № 139 по 149, с № 215 по 221, с № 309 по 341, с № 345 по 387; Лескова, № 250, 252, 252/1, четная с № 260 по 358, нечетная с № 235 по 267, с № 273 по 329; Лобова четная с № 6 по 54, нечетная с № 13 по 71; Нижегородская нечетная с № 207 по 249; Никитина, четная с № 62 по 68; Плющихинская; Переселенческая; Правый Берег Плющихи; Пролетарская, четная с № 170 по 262; Сестрорецкая; Татьяны Снежиной; Толстого, № 183, 185, 205, 234, четная с № 242 по 248а, с № 320 по 350, с № 354 по 386, нечетная с № 277 по 313, с № 383 по 455; Тургенева, № 200, 223, 225, 227, четная с № 288 по 418, нечетная с № 279 по 405; Чехова, № 195, четная с № 188 по 194, с № 254 по 264, с № 342 по 370, с № 374 по 428/1, нечетная с № 273 по 415, с № 429 по 473; Ярославского; Яснополянская; проезды: Восточный; Далидовича; Коммунстроевский; Красноармейский; Курганский; Холмский; ОТ «Почетный ветеран»; СТ «Культура»; СТ «Угольщик»; СТ «Цветущая Плющиха».

ОКРУГ №37

Число избирателей в округе — 24854

Границы округа — улицы: Автогенная, четная с № 2 по 8, нечетная с № 1 по 7; Артиллерийская, четная с № 6 по 54, нечетная с № 1 по 59; Белинского, № 3, 6, 6/1, четная с № 68 по 148, с № 196 по 198, нечетная с № 49 по 181; Бориса Богаткова, № 53, четная с № 66 по 70, с № 90 по 96, с № 158 по 194/10 (кроме № 194/2), нечетная с № 63 по 99, с № 107 по 163; Восход, четная с № 46 по 66а, нечетная с № 21 по 55; Воинская, четная с № 2 по 40, нечетная с № 3 по 59; 2-я Воинская, четная с № 2 по 18, нечетная с № 3 по 37; 3-я Воинская; Гаранина; Грибоедова, № 8, нечетная с № 13 по 29, 32/1, 32/2, 33; Гурьевская, № 76, 78, 92а, четная с № 96 по 100, с № 168 по 186, нечетная с № 87 по 99а, 181; Далидовича, четная с № 2 по 30, нечетная с № 1 по 23; Декабристов, четная с № 82 по 134, нечетная с № 111 по 207; Добролюбова, № четная с № 20 по 26, с № 40 по 46, 52, с № 56 по 60, нечетная № 73, 93 с № 165 по 191; Зыряновская, с № 129 по 143; III Интернационала, № 125; Карла Либкнехта, четная с № 6 по 12/1, с № 34 по 60б, нечетная с № 1 по 77; Кирова, № 27, 27 строение 1, 27 строение 2, 27/3, 29, четная с № 110 по 166; Коммунстроевская, четная с № 2 по 40, нечетная с № 1 по 47/2; Короленко, четная с № 4 по 24, нечетная с № 3 по 23; Малая Короленко; Красноармейская, четная с № 2а по 16, нечетная с № 5 по 19; Ленинградская, четная с № 42 по 74, с № 98 по 140, нечетная с № 9 по 51, 101, 101/1, 101/2, 111; Лескова, № 15, 19, 21, 23, 25, 27, 27/1, 29, 31, четная с № 68 по 204, нечетная с № 57 по 111а; Маковского, четная с № 56 по 90, нечетная с № 73 по 77; Московская, четная с № 114 по 158, нечетная с № 53 по 99, с № 129 по 149; Нижегородская, нечетная с № 89 по 107; Никитина, № 2/1, 16, нечетная с № 3 по 15, с № 39 по 67; Пролетарская, четная с № 18 по 82, нечетная с № 21 по 73; Сакко и Ванцетти, четная с № 74 по 114, нечетная с № 59 по 99; Толстого, № 3, 3/1, 5, четная с № 34 по 76, с № 94 по 142, нечетная с № 51 по 91, с № 115 по 167; Тургенева, четная с № 58 по 122, с № 144 по 190, нечетная с № 49 по 141, 167, 187, 189; Федосеева, № 34, 36; Чехова, четная с № 44 по 88, с № 114 по 156, нечетная с № 61 по 115, с № 139 по 169; Шевченко, № 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35; Якушева, четная с № 148 по 256а, нечетная с № 53 по 119; переулок Лог Декабристов.

ОКРУГ №38

Число избирателей в округе — 25716

Границы округа — улицы: Бориса Богаткова, нечетная с № 163/2 по 193/1, с № 199 по 221; четная № 194/2, с 196, по 218, с № 226 по 230, Военная, № 3, 7, 9, 9/1, 9/2, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 19/1, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47; Военная Горка: 1-я — 6-я линии; Воинская, 1; Добролюбова, 239; 2-й Кирзавод; 1-я — 5-я Кирпичная Горка; Кошурникова, № 22/2, 22/3, 22/6, четная с № 24 по 42; Малая Красноармейская; Михаила Кулагина; Окопная; Покатная; Пролетарская, нечетная № 3, с № 9 по 17, четная с № 2 по 16; Стофато; Тополевая; Федосеева, 1, 2, 3, 10, 12, 32; переулки: 1-й — 2-й Кирпичный; 1-й — 2-й Покатный; Окопный; подъем Ядринцевский; Территория Военного Городка, № 51, 56, 57, 58, 95, 96, 428, 429, 437, 469, с № 770 по 774, 1066, 1066/1; общежития: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 17, 995; Закаменский микрорайон,

воинские части: 2668, 55433, 34033, 53847,

медицинский отряд специального назначения;

ФГКУ «425 Военный госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации

ОКРУГ №39

Число избирателей в округе — 22796

Границы округа — улицы: В. Высоцкого; Гусинобродский Тракт; Зеленодолинская; Лазурная; Малиновая; территории: СНТ «Алый рассвет»; СНТ «Весна Сибири»; СНТ «Ветеран»; СТ «Ветеран Труда»; СНТ «Ветеран-7»; СНТ «Дружба»; СНТ «Комета-Березка»; СТ «Кристалл»; СНТ «Металлург»; СНТ «Мир»; СНТ «Одуванчик»; СНТ «Октябрьский Сибиряк»; СНТ «Плющихинская пойма»; СНТ «Рассвет-2»; СТ «Садовод-любитель»; СНТ «Сибиряк»; СНТ «Спутник»; СНТ «Спутник-Плющихинский»; СТ «Труд»; СНТ «Труд-2».

Воинская часть 6749

ОКРУГ №40

Число избирателей в округе — 25874

Границы округа — улицы: Абразивная; Большевистская, с № 7 по 43, с № 65 по 113, с № 16 по 40, 48, 48/1, 48/2, с № 96 по 128, с № 140 по 176, с № 188 по 206, с № 193 по 239; Бориса Богаткова, четная с № 24 по 26, нечетная с № 13 по 23, № 50; Бугурусланская; Взлетная; Владимира Заровного; 1-я Водонасосная; 2-я Водонасосная; Водопроводная; Восход, нечетная с № 1 по 11, 14, 18, 20/1, 26, 26/1; Выборная четная с № 2 по 28, с № 32 по 98, нечетная с № 1 по 31; Высокогорная, 2-я Высокогорная, Гайдара, Гурьевская четная с № 24 по 36, № 42, нечетная с № 11 по 35, с № 37 по 47; Декабристов четная с № 60 по 72, нечетная с № 23 по 53, с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1, 31, 33, 43, 69; Дубравы четная с № 32 по 80, нечетная с № 31 по 89; Жернакова; Загородная; Закавказская; Зыряновская, четная с № 4 по 6а, с № 34 по 68, нечетная с № 5 по 23, с № 27 по 57, № 61, с № 73 по 121, № 125; III Интернационала, № 23, 30, 52, 54; Инская четная с № 8 по 56, с № 64 по 126, нечетная с № 13 по 67, с № 91 по 143; Инюшенская; Ипподромская, № 8; Камышенская; Кирова, № 25, 32, 44/2, 46, 56, с № 76 по 80, 108, 108/1, с № 334 по 362; Ключ-Камышенское плато, № 214; Корчагина; Лазо;Маковского, четная с № 6 по 26, № 38, нечетная с № 3 по 35; Морозова; Набережная Плющихи; Нижегородская, с № 1 по 13, 6, 17, 18, 20, 23, 24, 24/1, 27, 28, 29, 30; 9-го Ноября, четная с № 16 по 18, нечетная с № 25 по 33а, четная с № 62 по 74, 87, 89, 95;Обская четная с № 50 по 94, № 100, 102, с № 124 по 146, нечетная с № 121 по 139/1, № 157, с № 179 по 203; 2-я Обская, Осипова; Родниковая; 1-я Родниковая; 1-я Садовая Горка; Садовая, № 15, 19, 34, 59, нечетная с № 67 по 81; Сакко и Ванцетти, № 11, 25, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, четная с № 40 по 48, 52, Сибревкома, № 9; Травяная; Хитровская; Шевченко, № 2, 2/1, 11, 15, 17; Якушева четная с № 16/1 по 56, нечетная с № 19 по 25а, № 33, 33/1, 39, 47, 49, 51, четная с № 114 по 126, № 142, 144; переулки: Асфальтный; Барнаульский; Бердский нечетная с № 5 по 17/1, 22, 26; 1-й — 5-й Инюшенский; 1-й — 10-й Камышенский; Камышенский Лог; Новый; Сосновский; Средний; проезд Выборный.

ОКРУГ №41

Число избирателей в округе — 22922

Границы округа — улицы: Автогенная, нечетная с № 9 по 35, № 69, с № 111 по 191, с № 199 по 211; четная № 38, 94, 96, 102, 108, 110, с № 144 по 158; Алтайская; Артиллерийская, четная с № 58 по 180, нечетная с № 63 по 209; Белинского, № 202; Большевистская, нечетная с № 141 по 175/6; Бориса Богаткова четная с № 98 по 154; Воинская четная, с № 50 по 104, № 110, 110/1; четная с № 142 по 226, нечетная с № 67 по 139; Воинская, 71 / Коммунстроевская 140 (угловой дом); 2-я Воинская, четная с № 24 по 88, нечетная с № 43а по 115; Высоковольтная; Грибоедова, № 32, 32/3, 34, четная с № 38 по 58, четная с № 64 по 68, № 80, четная с № 158 по 188, нечетная с № 53 по 55, № 75, нечетная с № 95 по 131, № 139, 139а, 147; Гурьевская, четная с № 106 по 162, нечетная с № 113 по 173; Далидовича, четная с № 36 по 70, с № 86 по 110, с № 116 по 136, нечетная с № 33 по 71, с № 93 по 151; Декабристов, четная с № 138 по 176, нечетная с № 209 по 239; Днепрогэсовская; Добролюбова, четная с № 62 по 98, с № 106 по 158, № 162/1, 164, нечетная с № 101 по 159, с № 195 по 237, с № 241 по 265; Дунайская, четная с № 4 по 54, с № 80 по 116, нечетная с № 3 по 15, с № 35 по 43, с № 107 по 123; Журавлева; 1-я Инская, нечетная с № 3 по 11; III Интернационала, четная с № 220 по 272, с № 276 по 280, нечетная с № 155 по 273, 281; Карла Либкнехта, четная с № 66 по 94, с № 112 по 132; с № 140 по 154а, с № 220 по 238, нечетная с № 79 по 123, с № 137 по 145, с № 219 по 245; Кирова, четная с № 168 по 272, нечетная с № 161 по 327; Коммунстроевская, четная с № 146 по 174, с № 176 по 208а, нечетная с № 53 по 67; № 73; с № 163 по 215; Короленко, четная с № 28 по 138, нечетная с № 29 по 129; Крамского; Красноармейская, четная с № 22 по 60а, с № 82 по 128, нечетная с № 23 по 55, с № 77 по 97, с № 101а по 121, с № 197 по 205; Красносельская; Ленинградская, четная № 182, 184, с № 206 по 298, с № 310 по 318, нечетная с № 237 по 307; Лескова, четная № 214, 214/1, 216, нечетная с № 113 по 233; Лобова, нечетная с № 5 по 11; Молодежная; Москвина; Московская, четная с № 162 по 308а, нечетная №163, 165, с № 227 по 317/1; Нижегородская, четная с № 156 по 266, нечетная с № 117 по 193, с № 197 по 199; Никитина, нечетная с № 73 по 103, № 143, 145, 145а, 145б, четная с № 70 по 98, с № 102 по 104, с № 130 по 134а, с № 138 по 158; Новикова; 9-го Ноября, четная с № 120 по 184, с № 188 по 224, нечетная с № 201 по 265;40 лет Октября; Панишева; Панфиловцев, № 1, 3, 4, 5, 6, 8, четная с № 16 по 56, нечетная с № 7 по 65; Пешеходная; Прожекторная; Пролетарская, четная с № 88 по 144, №152, с № 264 по 282, нечетная с № 79 по 161, с № 197 по 251;Профсоюзная; Псковская; Радиотехническая; Радистов; Садовая, четная с № 130 по 192, с № 206 по 208, нечетная с №153 по 231, с № 247 по 271; Толстого, четная с № 254 по 318, нечетная с № 315 по 381; Тургенева, № 197; Угловая; Узловая; Черемховская; Чехова, четная с № 280 по 340; Якушева, четная с № 262 по 270; переулки: 1-й, 2-й Алтайский; Белухи; Высоковольтный; Гравийный; Инструментальный; Короткий, Малый, Мирный; Монтажников; Морзистов; Панишева; 1-й, 2-й Панфиловцев; Прямой; Регулировщиков; Слесарей; Токарей; проезды: 2-й Воинский; 1-й — 3-й Красносельский; территория: СНТ «Инструментальщик»; СНТ «Рассвет»; СНТ «Рассвет-Октябрьский».

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №42

Число избирателей в округе — 23981

Границы округа — улицы: Арзамасская; Бабушкина; Баумана; Белякова; Борьбы; Бусыгина; Виноградова; Героев; Героев Революции, четная с № 8 по № 100, нечетная с № 5 с литерами по № 101 с литерами; Железняка; Калибровая; Капитана Сигова; Карская; Качалова; Каховская; Ключевая; 2-я Ключевая; Кемеровская; Красный Факел, четная с № 2 по № 140, нечетная с № 1 по № 119; Красногвардейская; Комбайнеров; Кривоносова; Майкопская; 8-го Марта; Марии Ульяновой; Маяковского; Марата, четная с № 2 по № 94, нечетная с № 1 по № 87; 2-я Марата, четная с № 2 по № 16, нечетная с № 1 по № 21; Молодогвардейская; Мончегорская; Нарвская; 1-я Новогородская; 2-я Новгородская; Парашютная; Первомайская, нечетная с № 1 по № 39 с литерами, четная с № 2 по № 204 литерами; Перекопская; Победителей; Подольская №№ 1, 5, 4а, 6, 8а, 10а; Пожарского; Поленова; Радиаторная, четная; Речная; Ростовская; Руставели; Содружества; Солнечная; 1-я Солнечная; 2-я Солнечная; Столичная; Стрелочная; Судоходная; Тельбесская; Тельмана; Уральская; Физкультурная; Фрезерная; Чапаева; Черепановская; Шмидта; Эйхе; переулки: Губкина; Маяковского; Павлова; Победителей; Рижский; 1-й Северный; 2-й Северный; Футбольный; Южный; проезд Пожарского; МБУЗ «Родильный дом № 7», поликлиника № 1 на станции Инская НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «Российские железные дороги».

ОКРУГ №43

Число избирателей в округе — 22758

Границы округа — улицы: Автомобильная; Аксенова; Александра Еремина; Артема, № 16; Астраханская; Баганская; Баргузинская; Белая; Березовая № 1, 2, 3, 5, 5/1, 5/2; Брюсова; Вересаева; Витимская; Газонная; Гаражная; Гаршина; Гастрономическая; Героев Революции, четная с № 102 по № 146, нечетная с № 105 с литерами по № 125; 1-я Грушевская; Десантная; Донбасская; Заречная; Зеркальная; Каштановая; 1-я Каштановая; 2-я Каштановая; Красный Факел, четная с № 142 по № 200, нечетная с № 121 по № 181; Курская; Лаврова; Лаптева; Ласточкина; Лебедева; Лениногорская; Марата, четная с № 96 по № 182, нечетная с № 87а, 87б, 87 В, 87 г по 163; 2-я Марата четная с № 18 по № 80; Матросова; Менжинского; Можайского; Моисеенко; Нахимова; Новоселов; Павленко, № 46; Огарева; Одоевского №№ 9, 19, 23, 30; Первомайская, четная с № 206 по № 220, с № 226 по № 236; Перова; Пихтовая; 2-я Пихтовая; Подбельского; Подольская, четная с № 2 по № 60 (кроме №№ 4а, 6, 8а, 10а), нечетная с № 7 по № 67; Пржевальского; Приграничная; Приозерная; Пришвина; 4-ой Пятилетки; Радиаторная нечетная; Серебристая; Сибирцева; 2-я Складская; Столбовая; Сызранская; Твардовского №№ 1/1, 2, 4, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20; Телефонная; Тенистая; Ученическая; Ушакова; Червонная; Читинская; Шолкина; Шукшина; Шушинская; стационар МУЗ ГБК № 19; переулки: Азовский; Бассейный; Лесной; Матросова; Панельный; Подбельского; Твардовского; Хабаровский; Эстакадный; территория СМП-813; территории: ДНТ «Огонек» — ТСТ «Горпромторг»; СНТ «Березка-1» — ТСТ «Русская Березка»; СНТ «Березка-2» — ТСТ «Кудрявая Березка»; СНТ «Ветеран» — ТСТ «Ветеран», СНТ «Вулкан» — ТСНК «Вулкан»; СНТ «Звездочка» — ТСТ «Звездочка»; СНТ «Листвянка» — ТСТ «Листвянка»; СНТ «Металлург» — ТСТ «Сибирский Металлург»; СНТ «Поляна» — ТСТ «Поляна»; СНТ «Рябинка» — ТСТ «Рябинка»; СНТ «Сибирский мичуринец» — ТСТ «Сибирский мичуринец»; СНТ «Сибиряк» — ТСТ «Сибиряк»; СНТ «Спутник» — ТСТ «Спутник»; СНТ «Строитель» — ТСТ «Строитель»; СНТ «Химик» — ТСТ «Химик»; СНТ «Черемушки» — ТСТ «Черемушки».

ОКРУГ №44

Число избирателей в округе — 22312

Границы округа — Бердское шоссе, нечетная с № 1 по № 59 с литерами, № 65 с литерами, № 67, четная с № 2 по № 186; Старое шоссе; улицы: Алданская; Агатовая; База Геологии; Березовая, № 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 15; 17, 19; Берестяная; Берилловая; Бирюзовая; Вишневая; Гончарова; Гостинная; Гранитная; Грунтовая; Дементьева; Демократическая; Дивизионная; Диспетчерская; Евгения Середкина; Елоховская; Звездная; Златоустовская; Зональная; Изоляторная; Изумрудная; Инвентарная; 1-я Искитимская; 2-я Искитимская; Калиновая; Керченская; Коралловая; Краевая; Кузнечная; Леонида Русских; Листопадная; Лужниковская; Лузгина; Майкова; Малахитовая; Мелиоративная; 1-я Механическая; 3-я Механическая; Мирная; Наумова; Николая Стазаева; Одоевского, №№ 1, 1/1, ½, ¼, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 5, 5а, 12; Оловянная; Ольги Берггольц; Ошанина; Прибрежная; Приобская; Поддубенская; Подъемная; Радужная; Радиостанция № 2; Ремонтная; Сказочная; Сокольническая; Сормовская; Сосновая; Сухумская; Таловая; Твардовского, № 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/5, 22/6; Тухачевского; Узорная; Центральная; Шилкинская; Юбилейная; Южная; Электровозная; переулки: Азолина; Актюбинский; Алексеева; Дементьева; Поддубенский; Прибрежный; Сокольнический; Старошоссейный; Терновый; территории: ДНТ «Держава» — ТСТ «Держава»; СНТ «Береговое» — ТСТ «Береговое»; СНТ «Березка» — ТСТ «Белая Березка»; СНТ «Березка-4» — ТСТ «Летняя Березка»; СНТ «Весна» — ТСТ «Ранняя Весна»; СНТ «Ветеран» — ТСТ «Заслуженный Ветеран»; СНТ «Волна» — ТСТ «Волна»; СНТ «Геолог» — ТСТ «Геолог»; СНТ «Геофизик» — ТСТ «Геофизик»; СНТ «Инской узел» — ТСТ «Инской узел»; СНТ «Кедр» — ТСТ «Кедр»; СНТ «Конструктор» — ТСТ «Конструктор»; СНТ «Кооператор» — ТСТ «Кооператор»; СНТ «Летнее озеро» — ТДТ «Летнее озеро»; СНТ «Лилия» — ТСТ «Лилия»; СНТ «Луч» — ТСТ «Луч»; СНТ «Майское» — ТСТ «Майское»; СНТ «Метростроитель» — ТСТ «Метростроитель»; СНТ «Молодость» — ТСТ «Молодость»; СНТ «Монтажник» — ТСТ «Монтажник»; СНТ «Надежда» — ТСТ «Надежда»; СНТ «Облепиха» — ТСТ «Облепиха»; СНТ «Радист» — ТСТ «Радист»; СНТ «Рассвет» — ТСТ «Ранний Рассвет»; СНТ «Садовод» — ТСТ «Садовод»; СНТ «Солнечное» — ТСТ «Солнечное»; СНТ «Строймашевец» — ТСНТ «Строймашевец»; СНТ «Строитель — ТСТ «Сибирский строитель»; СНТ «Текстильщик» — ТСТ «Текстильщик»; СНТ «Тополек» — ТСТ «Тополек»; Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» (стационар — улица Одоевского, 12).

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

ОКРУГ №45

Число избирателей в округе — 25488

Границы округа — бульвар Молодежи; проспекты: Академика Коптюга; Морской; Строителей; Университетский; улицы: Академика Трофимука; Академическая; Боровая Партия; Васильковая; Воеводского; Вяземская, № 2; Героев Труда № 1, 2; Демакова, № 1, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 12/1, 14, 16, 18; Дорожная; Жемчужная; Зеленая; Золотодолинская; Ильича; Ионосферная; Космонавтов; Кутателадзе; Лесная; Ляпунова; Мальцева; Мусы Джалиля; Николаева; Пасечная; Пирогова, № 4; Полевая, № 6, 8, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 16, 18; Правды; Рыбацкая; Солнечногорская; Терешковой; Трубопроводная; Ученых; Черемушная; Ясногорская; переулки: Васильковый; Комсомольский; проезды: Весенний; Детский; Цветной; территория Казармы 31 км.

ОКРУГ №46

Число избирателей в округе — 25028

Границы округа — улицы: 2-я Миргородская; Балтийская; Белоусова; Вахтангова; Ветлужская; Героев Труда, кроме № 1, 2; Гидростроителей; Гнесиных; Добровольческая; Закарпатская; Звенигородская; Золоторожская; Иванова № 3, 5, 7; Иноземная; Истринская; Красноуфимская; Летняя; Мухачева; Новоморская; Пирогова, № 8, 10, 11, 11/3, 14, 16, 18, 18а, 20/1, 20/2, 22, 26, 28, 34; Разъездная; Речкуновская; Российская, кроме № 3, 5/1, 8, 10, 13, 13а, 15, 17, 19; Рубиновая; Русская; Сиреневая; Софийская; Тружеников; Шатурская; Шлюзовая; территории: санатория-профилактория «Золотой берег»; СТ «Маяк»; СТ «Приморский»; корпуса ГБУЗ НСО «Городская больницы № 3»; корпуса ГБУЗ НСО «Центральная клиническая больница»; корпуса ФГБУ «НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России.

ОКРУГ №47

Число избирателей в округе — 24742

Границы округа — улицы: Абхазская; Анисовая; Арбузова, Благовещенская; 1-я, 2-я Благовещенская; Вяземская, кроме № 2; Демакова, № 13, 17, 17/1; Еловый бор; Зеленая Горка; Зоологическая; Иванова (в том числе Новосибирское высшее военное командное училище), кроме № 3, 5, 7; Иртышская; Лесосечная; Магро; Моховая; 1-я, 2-я Моховая; Океанская; Полевая, № 3, 7/1, 9, 11, 20, 22; Рождественская; Российская, № 3, 5/1, 8, 10, 13, 13а, 15, 17, 19; Рощинская; 1-я, 2-я Рощинская; Тимакова; Троицкая; Черносельская; 1-я Черносельская; Экваторная; Яншина; Бердское шоссе, № 253, 400; корпуса Некоммерческой организации фонда развития и оказания специализированной медицинской помощи «Медсанчасть-168», НИИКЭЛ — филиал ИЦиГ СО РАН; корпуса Федерального Исследовательского Центра Фундаментальной и Трансляционной Медицины; ФГБНУ «Научно-исследовательский институт физиологии и фундаментальной медицины»; переулки: Золотистый; Серебряный; Чистый; проезд Садовый; территория детского лагеря «Смена»; территории: СТ «Бытовик»; СТ «Волга»; СТ «Дельфин»; СТ «Дорожник»; СТ «Здоровье»; СТ «Ивушка»; СТ «Импульс»; СТ «Летний отдых» («Отдых-2»); СТ «Мечта»; СТ «Парус»; СТ «Прибой»; СТ «Приятный отдых»; СТ «Путеец»; СТ «Театральный»; СТ «Темп»; СТ «Тополь».

ОКРУГ №48

Число избирателей в округе — 25915

Границы округа — улицы: 40 лет Комсомола; Абаканская; Алуштинская; Аральская; Барьерная; Бегичева; Бердышева; Березовская; Буровая; Быстрая; Варшавская; Внешняя; Гидромонтажная; Гончарная; Гурзуфская; Динамовцев; Ивлева; Машиностроителей; Механизаторов; Молодости; Мосина; Находка; Оршанская; Печатников; Приморская; Самаркандская; Сердюкова; Слюдянка; Смежная; Смоленская; Снежная; Сторожевая; Таврическая; Теплоходная; Трехгорная; Трубная; Универсальная; Часовая; Штормовая; Энгельса; Январская; Ясная; корпуса ГБУЗ НСО Государственной Новосибирской клинической психиатрической больницы № 3; переулки: Гончарный; 1-й Гончарный; 1-й, 2-й, 3-й Молодости; Садовый; Советский; 1-й, 2-й Часовой; проезд Березовый; территории: СТ «Активный пенсионер»; СТ «Астра»; СТ «Буревестник»; СТ «Весна»; СТ «Виктория»; СТ «Гидростроитель»; СТ «Дружба» («Верная дружба»); СТ «Заря» («Алая заря»); СТ «Нива»; СТ «Новый рассвет» («Рассвет»); СТ «Обские зори»; СТ «Обское»; СТ «Отважный буревестник»; СТ «Пион»; СТ «Светлая надежда»; СТ «Светофор»; СТ «Сибирская Виктория» («Виктория — 1»); СТ «Сибирский кедр» («Кедр»); СТ «Снегири»; СТ «Солнечный»; СТ «Ягодка».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

ОКРУГ №49

Число избирателей в округе — 25305

Границы округа — Красный проспект, № 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 24, 30, 31, 33, 40, 42а, 43, 45, 46, 49, 51/2, 51/3, 51/4, 51/5, 51/6, 52, 53, 56, 56а, 57, 59, 62, 64, 70, 72 В, 74, 76; Гоголя, № 4, 6, 8, 7, 9, 9а, 11, 11а, 12, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 24, 26, 28, 32, 32/1; Депутатская, № 38, 48, 50, 58, 60, 92, 94; Державина, № 1, 5, 9, 11, 13, 14, 20, 47, 47/1, 49; Достоевского, № 14, 16, 18, 20; Ермака, № 1, 3, 4, 9, 31 В, 38, 44а, 46а; Журинская, № 44а, 44б, 46, 46а, 50; Каменская, № 3, 26, 32, 36, 44, 54, 56/1, 56/2, 58, 66, 68, 80, 82, 84в; Каинская, № 8б, 11, 15а, 25а, 26; Карамзина, № 34; Колыванская, № 3, 5, 6, 7, 8; Коммунистическая, № 34, 42, 49, 50, 60, 77; Крылова, № 2, 4, 3, 7, 7/1, 14, 15, 18, 27, 28/1, 29, 34; Лермонтова, № 36; Максима Горького, № 85, 86, 91, 95; 92, 94, 102, 104, 126а; Мичурина, № 3, 4а, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 27, 29, 31; Октябрьская, № 33, 40, 45, 45а, 49, 49/1, 79, 81, 84, 95, 96, 97, 97б, 99, 101, 101а; Орджоникидзе, № 23, 27, 30, 33, 35, 37, 39, 43, 47; Потанинская, № 1, 3, 4, 6, 12, 17, 17а, 17б, 19, 27, 28,31а; Романова, № 23, 23а, 25, 26, 30, 35, 36, 39, 49а, 51, 53, 54б, 55, 56, 57а, 60, 60/1, 62, 72, 72а, 74; Серебренниковская, № 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6/1, 9, 11, 16, 18, 19, 23, 37; Свердлова, № 10а, 11, 13, 21, 27; Сибревкома, № 4, 6, 7, 7/1; Советская, № 4, 4а, 8, 10, 12, 20, 22, 22а, 26, 32, 36/1, 40, 44, 46/2; Соревнования, N 22а, 29; Спартака, 16; Семьи Шамшиных, № 4, 8б, 12, 13а, 14а, 16, 18, 18/1, 20, 22, 22а, 24, 24/2, 26/1, 30, 32, 37а, 41, 43а, 45а, 45б, 49а, 53б, 58, 65, 69а, 83, 85; Трудовая, № 3, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 22, 22а, 22б, 31, 32, 34; Фрунзе, № 2, 2б, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20, 23; Чаплыгина, № 48, 75, 91, 93, 98, 98а, 100, 109, 116, 117, 117а, 119, 119а, 121; Щетинкина, № 49, 66, 79; Ядринцевская, № 16, 18, 27, 35, 46а, 48, 54, 61, 74.

ОКРУГ №50

Число избирателей в округе — 24598

Границы округа — Гоголя, № 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40/1, 41, 41а, 42, 43, 43а, 43б, 44, 45, 45а, 47, 47а, 47б, 49, 51, 147а, 151, 153а; Державина, № 42, 44, 46, 59, 61, 70, 70а, 72, 73, 74, 74а, 77, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 92, 92/1, 92/2, 92/3; Демьяна Бедного, № 52, 56, 57, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70; 73/1, 77; Ермака, 85; Журинская, № 88, 88а, 92, 96а, 99а, 100а, 104, 106а, 106б, 108, 108а, 110, 111, 112, 113, 117, 117а, 117б, 117 В, 119, 119а, 119б, 121а, 121б; Ипподромская, № 19, 21, 22, 22/1,22/2, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 45, 45а, 47, 49; Кольцова, № 124, 125, 125а, 128, 130, 142, 144, 144а, 146, 148, 151, 155, 157, 159; Крестьянская, № 1, 3, 3а, 16б, 18б, 20а; Крылова, № 38, 40, 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 53, 55, 57, 63, 64, 64/1, 64а, 64б, 66, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71/1, 89; Ломоносова, № 55, 59, 61, 66, 68; Некрасова, № 45, 45б, 49, 51, 55, 59, 61, 63, 63/1, 65, 82, 84; Николая Островского, № 38а, 42, 46, 48, 48а, 50, 56, 60, 77, 79, 81, 87, 100, 102, 106, 114, 120, 136, 138, 138а, 142, 144, 144а, 155, 155а, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167/1, 167/3; Ольги Жилиной, № 7а, 10, 21, 23, 31, 33, 56а, 58, 60, 71, 73, 73/1, 88, 90, 92, 92а, 92б, 108, 136, 136а, 138; Партизанская, № 23а, 26, 29, 31, 31а, 35а, 40б, 44, 50, 54а, 56а, 58, 85а, 87, 89, 91, 93, 114, 114/2, 116а, 118, 120а, 122а, 124, 124а, 126, 126а; Писарева, № 78а, 80, 80/1, 80а, 82, 83, 85, 85а, 87, 87а, 87/1, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92 В, 102а, 104а, 106, 106а, 106б, 106 В, 108, 110, 129, 129а, 131, 133а, 147а, 149а, 151, 151/1, 153, 153а; Потанинская, № 36, 40, 44, 46, 47, 47а, 48, 51, 51а, 53, 53а, 54б, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58а, 59, 59а, 61а, 95; Пушкина, № 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 88; Романова, №, 91, 91а, 91б, 93а, 95, 95/1, 95а, 97, 97а, 98а, 99, 99б, 100а, 100 г, 100д, 104б, 106а, 106б, 108, 108а, 108б, 110, 111, 112а, 112б, 113, 115, 117, 119а, 122а, 123, 124, 126, 127а, 130; Селезнева, № 3а, 31, 33, 33а, 37, 39, 48, 50, 52, 92, 93, 103а, 107; Семьи Шамшиных, № 66, 78, 90/5, 94а, 106а; Татарская, № 6, 8, 43а; Фрунзе, № 49, 49/1, 49/2, 51, 53, 55, 57, 57а; переулки: Граничный, № 11; Гуляевский, № 3а, 3б, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 27; Потанинский, № 19/1; Романовский, № 3, 5, 6, 7, 13; Трудовой, № 7, 8, 9, 10, 11; спуски: Романовский Пеший, № 3, 4, 7, 20, 24; Татарский, № 1, 5, 7; Ядринцевский Конный, № 3, 8, 9, 9а, 10, 12, 15, 16, 17, 17а, 17б, 18, 19, 21, 23а, 27, 27а.


Комментарии:
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте.

Мы с уважением относимся к праву каждого человека высказывать свое мнение. В то же время Тайга.инфо не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.

Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.

Высказанные ниже мнения могут не совпадать с мнением редакции. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.

Не допустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
  1. оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
  2. ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Комментировать», вы безоговорочно принимаете эти условия.


Новости из рубрики:

Мнения
Караканский бор для людей, а не для вырубки
Александр Дубынин
Планы бизнеса на освоение Караканского бора после создания там природного парка должны быть скорректированы.
На эту же тему
© Тайга.инфо, 2004-2020
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика